Дружба

Ребят, все-таки нужно поменять своё отношение с девушками?

Встречались 4 раза. Предлагал переехать в Москву на время ко мне, хотел научить водить автомобиль, ухаживал, дарил цветы. Ей 22, живет одна в общежитии, курит, пьет, без работы, родители разведены, отец пьет. Хотел вытащить из этой жизни. Секса и поцелуев не было, я только ее гладил. В итоге кинула в черный список, как думаете, почему?
Конечно!
Aleksandr Polivkin
Лучший ответ
Вот вы какой хороший мне вот никогда такого не предлагали в меня бесплатно тыкали и ещё ноги вытирали словно половая тряпочка я. А ей то как повезло вообще глупая не ценит я бы согласилась если б меня кто так пытался из грязи вытащить.
В порядке все с вами думаю проста девушка не ваша
Нэля Лупачёва Спасибо огромное и счастья Вам))
"Предлагал переехать в Москву на время ко мне, хотел научить водить автомобиль, ухаживал, дарил цветы."

Я уже не раз говорил разным людям в этой ветке, что тот, кто больше вкладывается в отношения, тот их и больше ценит. И чем сильнее вы любите женщину, чем больше ей в жопу дуете, тем быстрее она вас бросит.
Ещё Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей."
Если бы ты был каким-нибудь подонком, старающимся её использовать, она бы за тобой на край света пошла. Не веришь - проверь на следующей бабе, убедишься сам.

Никогда не надо ухаживать, дарить цветы, подарки, водить в рестораны за ваш счёт и т. д. Хорошее отношение бабы воспринимают как вашу слабость, и начинают просто вас использовать. Она должна ценить сами отношения с вами, а не ваши финансовые вложения в них. Никогда, слышите, НИКОГДА, нельзя ПОКУПАТЬ отношения с бабой, иначе она даже уважать вас не будет, вы будете для неё чем-то вроде смеси половой тряпки и банкомата.
Нэля Лупачёва Спасибо Вам большое за совет))
Потому что ты её не уважаешь и хотел сделать обязанной. Она мудра.
Для нее ты занудный и неинтересный. Ей нужен раздолбай такой, как и она.. Ищи другую, которая оценит твои поступки.
Нэля Лупачёва Да, хорошо.
Спасибо Вам большое)