Дружба

Люди, у меня самый странный вопрос за время нахождения меня в ответах) Можете не относиться серьезно, но и не смейтесь!

Как соблазнить своего лучшего друга? ) Не на секс, а просто хочу поцеловаться) Не спрашивайте почему) Но.
а) он мой лучший друг. и я его лучшая подруга
б) он лучший друг моего бывшего парня... и знает какие у нас запутанные отношения
в) у меня есть ребенок
г) он не ветреный не спит с кем попало ну насколько я знаю.. .
д) я хочу чтобы это на нашей дружбе не отразилось.
были это все мечты... но тут решила спросить вас) в сб пойдем на шашлыки скорее всего только я он и мой ребенок) у меня есть виски=)
А(
Андрей (F:)
Открою тебе секрет - что бы все не говорили но дружбы между полами не бывает. Если вы дружите значит у него такая же симпатия как и у тебя.... Ненавязчивый намек и романтическая музыка или просмотр вместе интересной любовной мелодрамы вам поможет.
Главное не прозевать момент.
Nastja Bulah
Лучший ответ
Вот вискарь свой оставьте дома. Иначе ...ну его на фиг. Тем более что идёте с ребёнком. А друг? А поцеловать? Так и скажите ему. Ну не дурак же он. И сам всё понимает. Только вот дружба будет ли? Точнее она может во что-то другое выйти. С друзьями не спят. Ну а если стесняетесь, то обнимите его со спины и держите. Удачи.
Стас Сухарев
Поцелуй и все! И ненадо ему ничего объеснять!
А оно вам надо? Ничего не бывает без последствий. А вообще как и в любом другом деле если боишься то не делай а если делаешь то не бойся. А если есть смелость то вопросы как это сделать отпадают.
Набыхайтемь, поцелуйтесь и свали все на алкоголь, а так ты дурью маиешся
Лёха Моисей
Андрей (F:) дурью маюсь что тут спрашиваю?)
Ну если есть вискарик - вопрос сам собой и решиться. Можно и не спрашивать.
К сожалению в первую очередь на дружбе отразится точно это 100%. Я не говорю о том что всё станет печально, просто какие то вещи привычные для вас могут поменяться и бог его знает в какую сторону, вы же не можете читать мысли друг друга.. . Так что настоятельно рекомендую подумать сначала перед тем как, что либо делать.
Андрей (F:) спасибо)
Кароче, скажи-хочу тебя.
Все.
Наташа Смолко
Если ты ему симпатична - он сам поцелует. Если сам не целует.... делай выводы
Андрей (F:) парней отпугивает наличие ребенка) тем более если ребенок от его друга))
поцелуй в щечку, подожди реакцию, улыбнись, а потом целуй куда хочется. А вот на пьяную голову делать не стоит может все не туда зайти...
давно дружим девушка замужем двое детей подаёт знаки внимания я понимаю как ребят таки девушек чем больше и дольше они замужем они хотят знать а насколько они выглядят и смогут ли в своём возрасте ещё завлечь мужчин но мы сами боимся в этом признаваться что мы как самцы и самки в природе ..
Ирина Кравченко http://www.sovets.ru/lovers/738.htm это не спам статья то про что я писал
http://www.freetime.com.ua/1360 прочти и я уверен ты будешь чуточку осведомлена
интересно) раз очень хочется, то можно... но ребенок правда лишний
Андрей (F:) мне не с кем оставить) и ктомуже естесствено только когда будет спать) ему год)