Дружба
Как научиться разговаривать с мальчиком? хД, странный вопрос.. . Я просто очень стеснительная...
мне в своё время очень сильно помогла моя общительная подруга, сначала я просто ходила с ней за компанию гулять, она вечно с кем-то знакомилась, часто это были двое парней, и мне тоже приходилось немножко поддерживать разговор, я просто стала делать то же, что и она, ума хватило стать интересным собеседником, знаю много шуток и умею их применять, но одной очень трудно было к этому придти, ведь когда я была ребёнком у нас не было интернета и общение было только в классе и во дворе. Так вот, мой путь - подружиться с очень компанейским разговорчивым человеком, и он вас этим заразит. Банальный тупой вопрос "как дела"? очень сильно располагает и может перейти в интересный рассказ о том, что у вас недавно произошло интересного или о чём вы услышали и хотели бы уточнить и обсудить, узнать мнение, показывает, что вы не равнодушны к этому человеку, а вам важно как он поживает и что у него на душе
Также как и со всеми другими разговаривайте с ним!
Узнай его интересы и взвесь, сможешь принять его интересы или нет.
Избегай скользких тем, если стеснительная, а в общем обычно разговаривай - словами и предложениями и почаще, иначе замкнутость разовьётся, а нам ведь ни к чему быть нелюдимыми в жизни, правда?!
Нечего с ними разговаривать! У них одно на уме...
Представь, что это - твоя подружка.
а вы что в принципе разговаривать не умеете ?? вы немая?!?
Стеснительность не самое лучшее качество- надо её преодолеть, почаще бывайте в смешанной компании- мальчики сами заговорят с Вами
больше читай и больше разговаривай дома-тогда и стеснительность пройдет, а мальчику просто задай любой простой вопрос -на который ты точно знаешь ответ и его вопрос не обидит, он ответит, ты вставишь пару умных фраз и завяжется беседа, а там и до общения недалеко
Не очкуй славик все проконает! Главное спакойствие !:)))
Мальчики сами боятся и стесняются разговаривать с тобой. Не знаю мальчиков, которых бы не интересовал футбол. Вот и узнай у него про игру немцев и бразильцев - кто лучше и почему.
главное научиться слушать.. у каждого мальчика есть свои увлечение.. спорт, музыка и т. п... да и вообще с мальчиками надо разговаривать также как с девочками.. представь что это твоя лучшая подружка.. музыка, новинки кино, общие друзья..
Кристина, опять ты! : D .
Будь самим собой, не пытайся к какому-либо "стилю" речи пристраиваться. Разговаривай на общие темы, которые и ему, и тебе нрааятся. Не перегружай его инфой, не будь настойчивой. Главное: не балаболь! Пусть он сам говорит, а ты поддерживай разговор.
А как ты общаешься с мальчиками, которые тебе не нравятся? Так же и с ним. Узнай о его жизни и интересах, расскажи что-то интересное про себя.
Хорошая идея!: -) представь что разговариваешь с девочкой: -) мальчики же не кусаются, нечего их бояться.
Лучше и не пытайся- молчаливая девушка-девушка-загадка, болтливая девушка- девушка-пила...
Да будь собой и все
не считай его дибилом и не перегружай инфой
не будь сильно настойчивой
начни разговор и не заводи в тупик (вопросы в помощь)
пусть сам говорит
а ты поддерживай разговор
(да я костнословен)
не будь сильно настойчивой
пусть сам говорит
а ты поддерживай разговор
(да я костнословен)