Дружба
Странный вопрос конечно, не поймите неправильно! я кажется теряю свою самую лучшую подругу, родного человечка!
Мы выросли в одном городе, дружили с детства, все прошли, уехали в разные города, живем в 4 ч. езды, я к ней приезжала, она ко мне, всегда связь держали, несмотря на занятость. Это единственный человечек с которым я не потеряла общение из старых друзей. Мы поддерживали друг друга в трудные минуты всегда. понятно что из за работы не поговоришь много (я сама и работаю и на 2 высшем учусь) даже бывает выходные загружены! Недавно она вышла замуж, я очень хотела к ней приехать, даже уже у шефа отпросилась, со своим парнем искали для нее подарок, но она сказала, что только родители и все. Я не стала возражать (дело семейное). Через какое то время я стала замечать что она сухо отвечает или вообще игнорирует! Не подумайте, я не лезу т. к. сама работаю, у меня тоже есть личная жизнь, пишу от силы раз или два в неделю, узнать как у нее дела!!! Думаю может что то случилось, не буду лезть, у людей теперь семейная жизнь. проходит длительное время я пишу узнать как она там, но в ответ получаю просто сухое "хорошо" и все... Я очень не хочу ее терять, друзья у меня есть, но ближе ее нет!!! Муж у нее не тиран чтоб запрещать ей общаться с кем либо, в чем причина такой резкой перемены мне не ясна. Я просто хочу приехать и обнять ее, поговорить!!! Я не знаю что делать теперь....
Теперь для неё семья главное в жизни!
Когда мы создаем семью все меняется. Быт, каждодневное расписание, взгляды и т. д. Вы должны поступить мудро. Не упрекать ее и не высказывать. Если при попытке встретиться или общаться заметили что "сухо", то отойдите в сторону тихо и все. Пройдет время. У нее пройдет эйфория новых отношений и... она опять вспомнит за Вас. будут слезы и покаяние, что забросила Вас и не общалась. Все будет. Только не ругайтесь, а красиво, спокойно отойдите в сторону. Дайте ей все самой понять. Увы, но так бывает.
Успокойся. Это нормально. У большинства все именно так и происходит. Это называется взросление. такими близкими как раньше вы уже никогда не будете.
Выйди замуж и станешь такая же
вы её не теряете, просто она пока привыкает к новой модели жизни. Просто пишите, звоните и не ждите ничего взамен (вы же подруги!) И всё наладится
знаете, такое бывает, человек понружается в мужа. это не птому что вы стали неважной, просто смешается акцент.
наберитесь терпения, не звоните, пишите периодически! не надо навчзываться- она обязательно потом насытится своим новым статусом и все вернётся как прежде возможно. в замужестве и правда меньге становится времени на других.
но есть и второй вариант- у человека меняется вообше мировоззрение - и те кто нравились до, становятся не очень близкими после.
выяснить что с ней произошло может быть только время: будьте рядом, но не навязывайтесь, нужно потерпеть.
у меня было как первое, так и второе- до полного разрыва с подругой т к она застыла в своих интресах и просто нео чем с ней было общаться.
а с двумя другими продолжила обшаться.
Привет, я так потерял лучшего друга. Есть люди которые не ценят дружбу. Для нее сейчас есть только муж и семья вы отошли на второй план, а может и на четвертый, также как это случилось с мной....
Обидно??? Да очень, но когда понимаешь, что это не обоюдно, ты стараешься для человека, а ты ему не нужен и ты это понимаешь тогда отпустить легче. Это значит, что приоритет поменялся и все.
Очень хорошо вас понимаю, но поменять ничего нельзя, если для девочки еще это нормально, но когда парень так ведет это вообще махровый каблук)))) Пожалуйста не расстраивайтесь))) Пишите мне если что. Кстати, как здесь пишут что это нормально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! Так поступают далеко не все, например я другой человек, я всегда ценил людей вне зависимости от своего семейного статуса!!!!
Фаиып