Дружба

Мои "друзья" все успешными стали и теперь любят хвастать этим. Мне неловко в комании. Может найти таких же никчем как я?

если у них есть время хвастаться не такие уж они и успешные . я сам зарабатываю неплохо но у меня нет даже время посидеть в какой либо компании и тем более рассказывать о том как хорошо у меня идет бизнес . а если он во все услышание говорит что у него все прекрасно и деньги гребет лопатой . значит там все хреново или просто ни чего нет. или работать в банке это не значит что ты еще банкир
Ольга Дядченко
Лучший ответ
что за сопли? ? не надо самому себя опускать ниже плинтуса - на это и так найдутся желающие.... и потом, что это за "друзья" если они уже в кавычках? ? у каждого человека есть то, что получается у него лучше всех - найди в себе это!! ! и забей на всё остальное!))))
Елена Ваганова
Лучше стать таким же умным и успешным. Поверьте.
Упасть - это всегда успеется.
Ахаха, кто сказал вам что вы глупый?!?! Да вы правда глупый- если так решили... А может быть стоит забить на общественное мнение и жить в свое удовольствие?
когда человек хвастается, он в любом случае приувеличивает.
тебе советую не огорчаться и попробовать сделать что-то самому;)
почему бы не стремиться к такому уровню как твои друзья.. зачем сразу себя обзывать и понижать себе самооценку?
Это глупости
Лелик Я