Пока не предавали. . но в одной засомневалась давно )))
Мерзотно будет узнать о предательстве. Ну а что делать. . останется на её совести.
За себя отвечу. . что даже после ссоры тайны друга никому не разглашаю.
P.S.: Говорю о настоящем друге ))
Дружба
Как Вы относитесь к предаельству друзей?
Бог миловал.. . или я просто не знаю пока.
замечательно) люблю когда предают
Да как к нему можно относиться? Разумеется, что отрицательно! Вопрос в том, что именно за предательство. Смотря что друзья сделали.. .
1)Выдали вашу тайну?
Будет урок - самые сокровенные тайны держать в себе и быть терпеливым
2)Увели 2-ю половину?
Если человек-судьба, то он полюбас вернётся. А друзьям слишком много о 2-й половине не нужно трепать.
3)Настучали на вас или подсидели вас?
Можно просто рассказать многим сей факт, и у таких людей станет ещё меньше друзей. А дружба - лучшее богатство. Да и вообще на престижной работе друзей нужно заводить очень осторожно и даже кажущемуся другу поменьше высказывать свои эмоции про минусы работы и начальства.
4)Просто перестали дружить?
Значит есть на то причины. Иногда о них лучше не знать. Можно найти новых более ценных (в духовном смысле) друзей - мир огромен. А ценный друг не предаст и будет больше понимать вас.
В любом случае, если вас реално подло предали, то у них будет грех на душе, а у вас урок. Урок, конечно, намного круче, ценнее и в итоге не так трогичнее, как иное!!! !
P.S. По своему опыту я вокруг видел огромное количество предательств. Но что касаемо меня, хорошо запомнился один яркий случай, когда мой друг перестал отвечать на звонки (сбрасывал) и не звонил сам. Я выяснил, что у него хорошо пошла карьера в одной отрасли, и он решил на друзей просто забить, чтобы не тратили его время. В глаза, понятное дело, он не мог это сказать не хотел обижать. И от незнания, как отвязаться от друзей, просто тупо игнорировал. Правда потом, когда дела стали идти хреново, решил таки вспомнить старые времена, пообщаться, но, увы, дважды в одну реку не войдёшь по собственному желанию. Я не злюсь, что он так поступил, но и особого стимула к настоящей дружбе уже нет. Товарищем быть - это пожалуйста. В жизни обычной практикой является иметь очень много знакомых, но мало настоящих преданных друзей. Это абсолютно нормально! Каждый человек - особый индивидум. Далеко не все способны понять определённого человека, стало быть, мало кто способен быть для кого-то настоящим другом. А иметь много знакомых - значит иметь большой доступ к разной информации. А владеть информацией - значит контролировать себя и мир вокруг себя. Знакомым не нужно свою душу наизнанку выворчивать, а вот периодически поддерживать общение (пздрвл с прздн, например) вполне долпустимо и поощрительно. ТАК И ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ ВНЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВ!
1)Выдали вашу тайну?
2)Увели 2-ю половину?
3)Настучали на вас или подсидели вас?
4)Просто перестали дружить?