На неделе поругалась с подругой. За последний месяц мы с ней очень сблизились, почти каждый день вместе и вместе. А тут разругались, причём я таковой причины большой не вижу. Да, один раз попросила подождать, когда разговаривала с человеком, с которым у меня есть возможность 1 раз в 3 месяца разговаривать, и 2 раз меня дома сильно вывели, с ними разругалась, тут ещё она на неё психанула, правда сразу же 10 раз извинилась и сказала сразу, что без обид. . Она всё равно обиделась! Сказала что только она постоянно под меня подстраивается и всё такое подобное. . И кстати я тоже на неё очень обиделась, меня вот это очень обидело: Мы с ней послупили в одно учебное заведение, и ещё до ссоры она на переменах даже не здоровается, мимо проходит. Вот мы с ней две дуры друг на друга наорали по переписке, и теперь я всё не могу успокоится, постоянно реву и анализирую это всё.Я её очень полюбила, она стала мне лучшей подругой, по крайне мере я так стала считать. . И мне не хочется терять с ней отношения.. Даже вчера попыталась пообщатся, в итоге она ещё больше походу психанула. . но Она самый близкий мне по духу человечек, я не хочу терять нашу дружбу.! !
Но я так и не могу понять, почему мы с ней так сильно поругались? Может просто мы надоели друг другу из-за того что постоянно вместе? ?
Девочки, помогите, что мне делать? Вот и сейчас пишу и плачу... ( Я очень из-за этого переживаю...
Дружба
Поругала с подругой! Что делать? Девчат, помогите!!
Так так. Две дурочки значит)) )
Поговорите, Снова. Заставьте выслушать, думаю на это Вы имеете право. Вы найдете нужные слова, когда захотите помириться, когда Ваша истерика пройдет... Найдете способ.
А я желаю Вам удачиии...
Как вы были вместе? в Интернете?
ты говоришь. что в реале в коридоре она с тобой и не здоровалась.. .
а не придумала ли ты себе проблему и хорошие отношения, которых не было
по-моему, ты просто расстроена.. .
знаешь, люди, бывает, для удобства делают кого-то виноватыми... ты точно её не нагружала ничем? как она под тебя подстраивалась? чем она жертвовала?
может, на самом деле ты её чем-то бесишь (она тебе завидует) ?
то, что ты так многословно описала - одни эмоции. Ни одного стоящего факта. а ты собери факты в кучку и проанализируй.
А то так сложно ответить - нужно, видишь, угадывать положение дел.. .
К добавлению: есть такое понятие (ты с ним ещё не сталкивалась) как женская зависть. Позавидовала-приревновала, что ты болтала с парнем.
Я тоже согласна со следующим ответом. Но всё-таки не прикипай так к человеку, не надо. Ты должна всё-таки быть сильнее. подруга - это человек со своими тараканами.
И всё-таки, главное, думаю - позавидовала на парня (неважно, что просто знакомый) . есть вероятность, что когда обзаведёшься парнем - держи её подальше и от себя, и от своего парня. И вообще, оставляй себе больше пространства для своей жизни.
по-моему, ты просто расстроена.. .
дай немного отдохнуть и ей и тебе, пусть пройдет неделя, не пиши, не звони, не общайся первая, передохнете и потом помиритесь, а потом позвони ей и пригласи погулять, как будто ничего и не случалось. Нам с подругой так помогает