Мне на них насрать, но то, что у нас "националистов" развелось как собак-это проект госдепа США. Им нужна каспийская нефть. Напрямую отделить кавказ от России, разжигая войну на самом кавказе у них не получилось, теперь разжигают ненависть среди российского нац. большинства.
Я НАПРИМЕР НИРАЗУ В ЖИЗНЕ НЕ ВИДЕЛ БОРЗЫХ ХАЧЕЙ.
Дружба
Блин! ребят, почему такой негатив к Кавказским нациям???
кавказцы должны на кавказе жить, и там плодится и размножатся. Сидели бы на кавказе, катались на ешаках и никто б про них дурного слова не сказал.
Часто кавказцы ведут себя как самые натуральные бандиты. А по плохим представителям нации проще всего судить о нации в целом, потому что хорошие у всех народов одинаковые, а плохие плохи по-своему))
Видимо... Не просто так)))
негатива нет, живем мирно и общаемся мазево.
пока не приедет дибилойд из аула и не начинает гнать пургу от имени всего кавказа
тут же и огребает по полной
особенной способностью пускать пену из ушей обладают религиозные зомби.
есть такая истина
что посеешь, то и пожнешь
тут же и огребает по полной
есть такая истина
что посеешь, то и пожнешь
поживи среди них, поймешь, они нас тоже не очень то любят
Они себя ведут по-хамски.
Да нет негатива, пусть живут себе мирнои счастливо. у себя
зачем столько негатива? среди кавказцев есть и достойные люди!!! !
правда в россию они не едут!! !
сюда весь сброд едет!!!!
правда в россию они не едут!! !
сюда весь сброд едет!!!!

Борзеют много, метро взрывают.
Получается хорошие остаются у себя на родине на Кавказе, а какбэ выродки странствуют по России. Если они себя ведут так нагло в России, то наверняка и в других странах ведут себя подобно.
У СЕБЯ дома они соблюдают все свои законы, а у нас в ГОСТЯХ чувствуют себя хозяевами. Лучше вообще их не знать.
пусть научаться себе вести, когда к нам приезжают.
а так получается, что по нескольким ублюдкам строится представление о всей нации.
Не дай Бог попасть одному к ним в компанию.
из опыта общения с ними. не спорю, не все плохие, но я в большинстве общалась с неприятными весьма людьми
они не относятся к истинной нации! а живут рядом, должны рабами быть, а бабы ихние шлюхами!
Аналогично ...
А ты ютуб глянь, как некоторые себя ведут в общественных местах.
Там гдет ролик был как женщине одной прям в лицо в супермаркете дали два хуя )), а ты говоришь.
А за что их любить?
обезьяны армянскые
видимо не встречались с настоящими кавказцами