Дружба
Как Вы востанавливаетесь от чужого негатива?)).. аж знобит.. брр
пришло письмо от старой знакомой в нем столько негатива на свою жизнь, на мужчин, и самое смешное она думает что я живу как в шоколаде.. а я нормально живу, бедно, мужа люблю, проблемы как у всех)))
Дело в том, что негатива я сама могу много принести другим людям. Видимо, в связи с этим восстанавливаться после чужого мне не приходится )))
Не надо близко к сердцу письма всякие принимать, ты очень впечатлительная.
Не надо близко к сердцу письма всякие принимать, ты очень впечатлительная.
Почему оно вас так впечатлило? Негатив же не на вас направлен.
Саша Кулешов
с человеком раньше тесно не общались, но казалось веселый объективный человек-а тут чернота такая..
Он на меня практически не действует. Обучали такому. Даже предмет специальный был в институте.
Абстрагироваться да и всё. Переключиться в своих мыслях на что-то другое. Да впрочем - вы уже переключились - на Ответы :)
Саша Кулешов
ага.. на тебя посмотрю.. сердце радуется.. такой ты миленький))))
требуются реабилитационно-воспитательные мероприятия, такие люди всю жизнь отличаются мнительностью и тревожностью ..если отвлечь от значимой для неё темы, она переключится на "авангард нашей эпохи " ,остаётся найти приоритетную для неё тему и создать интригу, обозначив в мягкой семантике (смысл звука например тайное = сакральное )т. е сознание примет наиболее мягкий звук, саму фабулу обязательно излагать в мягкой семантике ...за успех не ручаюсь, но %95 точно, это технологии нейро-лингвистики и составляют их весьма авторитетные доктора наук, фамилии здесь ни к чему
Саша Кулешов
я как клин. псих. знаю о чем речь.. но неа лучше с такими дела не иметь вообще... я знаю что примерно 95 проц. психиатров к сожалению подвержены влиянию своих пациентов- об этом целые труды написаны. . я лучше тут проплачусь и забуду)).. но спасибо за ответ))
легко
В следующий раз не читайте.
Лучший способ умыться-помолиться. Нельзя быть таким доверчивым к плохим людям, вы сами позволили им повлиять на вас, все в жизни от бога и плохое и хорошее и во всем том есть польза вам.
Олег Скалов
http://otvet.mail.ru/answer/1733956995
Поможет вам организация правильного мышления, вашего сознания трезвого и ясного. Человек не в ответе за других - он в ответе за себя. Главный приоритет.
Поможет вам организация правильного мышления, вашего сознания трезвого и ясного. Человек не в ответе за других - он в ответе за себя. Главный приоритет.
в топку
я зашла, а тут ни одного ответа пока, а я сама пытаюсь на этот вопрос ответить.
удаляю из друзей, не читаю такие письма, а если прочитала, говорю себе что все плдохое пусть остается с ними, с теми людьми от кого пришло
Во мне столько позитива, что негатив в нем безнадежно тонет!)
бухаю)
Похожие вопросы
- Окружение. Нагружают негативом и проблемами. Бросать таких или исправлять?
- Как общаться с таким человеком? От неё исходит один негатив, ноет и ноет, вгоняет других в депрессию
- Правильно ли я зделала? сама не поверила что отказала ему, аж 2 раза.. правильо ли я зделала, или надо было согласиться
- Кто Вас может обидеть??? Какая обида сильнее - от чужого человека или от близкого??? Почему???
- Как быть, когда друг с несчастной судбой всё время делится негативом? И помочь хочу, и сил нет больше слушать!
- Сил... нет, все - спать!!! пожелайте мне на ночь... только негатива не надо...)))
- Какие народы вызывают у вас негатив?
- почему не знав человека ,(только по ответам) он вызывает у вас негатив?
- Как дать понять подруге, что она выливает на меня слишком много негатива из своей личной жизни?
- Я делюсь с подругой радостью, а она видит только негатив. Что это: зависть или всё таки плохое самочувствие?