в Своих Ответах ПроЯвляет Те Качества Характера
Которые Вам НеПриятны и Вызывают Негатив
ведь у Каждого из Нас Есть Определенный Шаблон
Который вКЛЮЧает Приятные и НеПриятные
ВосПоминания Опыт или Те Самые Рамки
в Котрые вКЛАДывается Понятие Хорошего и НеДопустимого!
Дружба
почему не знав человека ,(только по ответам) он вызывает у вас негатив?
Разные причины. Например, у плебея всегда негативную реакцию вызывает аристократ, у маловоспитанного человека-интеллигент, у неуча-ученый. Менталитеты разные, уровень развития, воспитания и человеческих качеств)))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, наоборот не бывает, люди более высоко духовные не страдают негативным восприятием, скорее жалеют тех, кто злобится))))))))))))))
чел пишет, рассуждает, по тому как рассуждает, можно судить какие мысли в голове у чела.. .
поэтому только по письму уже можно понять, что он собой представляет.
Просто так ничего не бывает. Значит что-то не так в его ответах.
Это не я случайно? :)
Психологический вампиризм это. Порой человек и не сделал тебе плохого, а тебя от него отварачивает. Вампир он энергетический. Вот и все.
негатив вызывают тупые или неостроумные ответы и аватары и ники неинтересные
бывает, что у человека тяжелая энергетика, вот и получается негатив
У каждого из нас своя энергетика. У неприятного вам человека она иная, чуждая вам. Поэтому ни с того ни с сего возникает отрицательная реакция на него.
Всё дело и есть в его ответах!
даже не знаю... у меня однажды тут такой встретился. ну так достал! ей-богу! писал всё время что он никогда ошибок не делает, что он всегда прав, и что ему вообще никого не жаль и он никого не любит, пользуется только людьми... ну как не взбесишься? ! как без негатива? ! ))))
Значит, не Ваш человек.... Человека можно чувствовать даже на расстоянии....
все правильно ...если человек сам негативнй то он никак позтивные эмоции не вызовет