Дружба
Какие народы вызывают у вас негатив?
Я знаю и уверенна лишь в одном. В каждой нации есть люди хорошие и плохие, злые и добрые и т. д. Нет такого чтобы люди одной нации полностью были все одинаковы и вызывали негатив!
ваще никакие
Америкосы: -)) И то не все, а те, что не дают другим народам жить !
Целый народ или национальность не может вызвать негатив, но есть отдельные неприятные личности.
Также в каждом народе есть и свои интересные и очень хорошие люди))
Англичане и французы
Ой!! Это вообще больная тема для меня!! Я когда была моложе, мне тоже все нравились, все такие душки!!! Ха-ха-три раза!! Сейчас я понимаю что я конкретный рассист!!!! Терпеть не могу китайцев, шорцев и вообще ускоглазых!!! Американцы меня аздражают своей тупизной, наглостью и вообще такой нации не существует и язык у них заимствованный!!! Я могу говорить об этом бесконечно!!!!
Американцы, грузины, укранцы, китайцы!
Таких нет, в своей жизни бы разобраться.
Как может негатив вызывать целый народ? Если их культура или внешность и вызывает у вас неприятие, то они вправе думать о нас то же самое. В любой национальности есть и прекрасные люди, а есть и отморозки.
Китайцы и негры:)))
Беспалива, пока миня никто не видит: даги и кабардосы - бля жесть ваще, ох как я от них нахватался в армии люлей, ой, ой, ой - до сих пор кости балят. Нет, ненависти нет, но подозрительность осталась, теперь мне кажется будто они все такие.. .
А Америкосы ваще класные, оптимисты мля.. . (ну нельзя же проблемы гос. аппарата США сваливать на головы не в чем не повинного народа Америки, американецы и чиновники - люди разные).
американцы, китайцы но пока других хуже я не знаю
таким не страдаю. отдельные личности, которые раздражают, есть, но чтобы у меня было что-то против целого народа или народности.. . нет и не будет! я люблю людей.