Дружба

Сил... нет, все - спать!!! пожелайте мне на ночь... только негатива не надо...)))

http://www.youtube.com/watch?v=IvlOM9MeM8Q&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=WDgZAch9Bk4&feature=related

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!
КРАСИВЫХ СНОВ!

Баю-бай, баю-бай,
И у ночи будет край.
А покуда детвора
Спит в кроватках до утра.
Спит корова, спит бычок,
В огороде спит жучок.
И котенок рядом с кошкой
Спит за печкою в лукошке.
На лужайке спит трава,
На деревьях спит листва,
Спит осока у реки,
Спят сомы и окуньки.
Баю-бай, крадется Дрема,
Он разносит сны по дому.
И к тебе пришел, КРАСОТКА,
Спи сегодня сладко-сладко!
Пусть приснится шоколадка!
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Сладких снов.
Спи моя ж ты любимочка, как ребетёночек и увидь счастье ))))))))))))))))))00
Елена Бутюто
Благословенных снов вам, дамочка )))))
Кристина Kisa
ОбычныйДобро й ночи, сладких снов. От души тебе желаю. Даже если мы не вместе, Я с тобою засыпаю. Засыпаю тихо рядом. Просто рядом и без слов, Нежно счастье обнимаю. Доброй ночи, сладких снов.. . Доброй ночи, сладких снов. За настойчивость прости. Но всё чаще, всё сильнее, Я хочу в твой сон войти. Да, хочу тебе присниться Любящий и нежный. Доброй ночи, сладких снов. Спать ложись с надеждой. Спи с надеждой в наше счастье, Брось печали в темноту. Засыпай с улыбкой нежной. Я ж, в мечтах с тобой усну.
Юра Кучумов
Приятных сновидений)))
horosih snov i mjagkoi posteli
Дана Шевченко
Спокойной ночи
Сладких снов
Не теряйся
В мире грез
мёрзнет на небе луна,
а в кроватке твоей тепло.
спи спокойно, радость моя,
добрых и сладких снов.
рожевых слоненят тобі сонечко спи спокійно)))