Дружба

У вас вызывает боль - месть и жестокость близкого человека?Того о ком вы переживали всей душой?Знали все его болячки.Вн

Плохие и хорошие стороны его...Даже мерзли вместе когда то))))Терпели плохое настроение)))Встречали с работы)))Было интересно даже...что он-она покушал)))))))))))))))))))))И многое многое другое)))
Beyonce Knowles
Люди, Карина, устроены так, что в них, кроме любви и желания разделять все горести и радости с любимым, заложены еще и эгоизм и гордыня, и неспособность принимать то, что задевает их самолюбие. И как бы благостно ни развивались отношения между людьми, они когда-нибудь дадут трещину. Разрастется ли она до размеров пропасти или нет - зависит не только от такта и опыта. Знаете, это может стать плохо управляемой цепью событий: один обидел другого, а тот, не дождавшись извинений, нанес ответную обиду, которая, конечно, также не осталась без ответа.. . Вот так банальная цепная реакция разрушает самые высокие отношения.
Мурат Кадыров
Лучший ответ
Любовная лодка разбилась о быт.
Ваши отношения - для экстрима
месть и жестокость любимого? ? это не ваше .. гоните или бегите прочь сами
Ирина Костина
...ничего-! переживем - перезимуем -! и воздастся каждому по делам его . за доброту - добром, за алчность и несправедливость - болезнями Душевными...
Владимир Стативка Да не оскудеет рука дающего....

ТЭРС....да под твоей такой новой аватаркой даже страшно писать что-то посерьезней....
Ну такой уж очаровательный малыш....лапусик....
Ты это специально сделал???
Это от бессилия в период расставания.
Лучше освободить себя от такой тирании.
ещё такого не было
Alina Shevchenko
Да, больно. Хорошо, что рядом есть близкие люди, готовые разделить с тобой боль, и боли станет меньше. А того, кто предал - отрезать. Рана затянется со временем, а нарыв - он будет всю жизнь болеть...
А куда деваться?
Без ложки дегтя в бочке меда не получится.
Даниил Шубин
Нет не вызывает Никогда не допускаю ошибок .
Полина Милашка
Владимир Стативка А можешь быть уверен, что кто-то не допустит ошибки в отношении тебя?
Конечно, вызывает... и каждый раз эт как в первый... всегда неожиданно и действительно очень больно.. Имнно поэтому
Marzhan Krykbaeva
Beyonce Knowles Спасибо Наташа за ответ!
Со мною такого не было, но думаю это очень больно.
"юленька :)"
мне тяжелее от того что не он причина этого - все во мне...
Да. Я всё это познала с лихвой. Это НЕВЕРОЯТНО ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО... .
Если у тебя такой характер, что ты можешь отплатить тем же - то тебе легче... .
Я не могу за боль отплатить болью.... увы.. . стервам проще живется, наверное... .
Надо быть стервами или стервецами, чтобы не мучеться....
Alena Samburskaj
когда предают, всегда очень больно и на месте чувств остается пепелище, это только в сказке Феникс возрождается
Да. и особенно, когда эту боль причиняют выросшие дети. А когда все остальные-сначала вызывает обиду, злость, а со временем-просто разочарование в этом человеке.
Да Нафига так париться????
Зарина Скакова
-вариантов два: -всё простить или поступать по отношению к нему так, как он поступает с тобой, третьего нет.
Было такое.... но время лечит, если есть благоразумие...
Классно! Алексей - действительно Просветленный. А всем остольным остается расхлебывать боль своих ошибок. Когда мстят близким, это не просто неудачное стечение обстоятельсв и цепь роковых случайностей. Это - характер, очень эгоистический и подозрительный, до паранойи. Конечно, это проявляется не сразу. Когда параноик думает, что ты успокоишь его больную душу, когда видит от тебя выгоду - он тебя любит. Но - нескренне. Просто любит ту выгоду, что ты ему несешь. А стоит тебе хотя бы случайно перейти ему дорогу - тогда ты хуже врага. Ты же "обманул" его надежды, строил козни за его спиной и т. д. Постояно разубеждать его в этом - пустой труд. Можно обратиться к психиатрам, чтобы успокоили его подозрительность медикаментозно, но он будет против - он же и так считает тебя виноватой. А тут еще психушка! Остается просто не связываться с такими людьми в будущем.
((Катенок*))) ***
Alena Samburskaj Малышка, желаю тебе всю жизнь оставаться в своей безоблачной безвестности жизненных реалий...
Очень больно ...Эта такая рана... Но рана имеет свойство затягиваться с годами, но шрам остается на всю жизнь... И глядя на этот шрам опять вспоминаешь боль.. Но пусть лучше рана затянется с годами, чем будет кровить временами... Я надеюсь вы меня поняли? Удачи Вам и смелости начать свою жизнь с белого листа...
Inna Xxx
Beyonce Knowles Спасибо за ответ....Но бывает и так....что жить придется с кровоточащей раной....Это сложно рассказать...я просто знаю....Жизненный опыт тож...не маленький
Но ведь жестокость и месть на пустом месте не берутся!
Можно страдать от боли... но лучше-понять причину и разобраться в сложившейся ситуации. Иначе так всю жизнь и проплачете!
Beyonce Knowles Лучше понять и разобраться))Согласна.А Ведь не кого и не волнует...что со мной....
да. больно, ничем не заткнуть эту злую боль. только я никому не скажу.
Олег Илясов
Да грустно нужно гнать-гнать таких...
Олег Илясов и сидеть одной, смотреть в окно на падающий снег?
Мдаааааа ощущение что в душу плюнули бывает что ж поделать люди жестоки
Юрий Чудинов
Да, это вызывает боль, опустошение и ...глубокое разочарование...