Дружба

Должен ли мужчина отдавать все деньги жене ?

Деньги в семье должны быть у того, кто разумно их тратит. А мужчина это или женщина разницы не имеет.
Если мужик пропьет все деньги за 2 дня, то лучше пусть деньги будут у женщины, а если женщина потратит их все на шмотки и брюлики, то лучше пусть они будут у мужчины.

Была знакомая, которая как только получала зарплату несла ее в ювелирку, а потом сосала.. . лапу) ) Дошираками питалась весь месяц и то на деньги мужа)

Все хорошо в разумных пределах)
Александр Новиков
Лучший ответ
заначка дело святое
другое дело повседневные расходы - пусть берет
Юрий Икусов
Да, если у него минимальный размер оплаты труда.
Нет. Все не надо, иначе это уже не мужчина, а тряпка
Т*
Татьяна ***
Мой опыт таков: сколько не дай женщине денег, до конца месяца их не хватит.
Как-то в течение полугода дважды повышали зарплату в 2 раза.
сначала была ЗП во время испытательного срока.
И нельзя сказать что зарплата была маленькая. Она была даже больше чем в среднем по городу.
Через 3 месяца повысили в два раза.
Через 3 месяца повысили по должности, опять ЗП увеличилась в 2 раза.
И после каждого повышения ЗП все равно денег не хватало.
И когда нет заначки, других источников дохода тоже нет, то как жить 2 недели до ЗП ума не приложу.

В итоге все это мне надоело, сделал вторую карточку, на которую сам кидаю деньги небольшими суммами на повседневные расходы. А основная карточка под паролем который никто кроме меня не знает.
Ирина Бойко
Что за постановка вопроса должен он у вас занимал?
Вот сначала потрудитесь так чтобы мужчина сам посчитал, что он вам должен, что то отдать.
Что за люди все им должны, а они никому и ничего.
Я бы не стал бы доверять жене свои деньги, потому что это сделало бы меня зависимым от нее. Она была бы, своего рода посредником, между мной и моими деньгами, а это мне не нравится.
Вова Васькин
Зачем они ей? На всякую фигню тратить
зачем? пусть сама заработает
Татьяна ,
Не должен. Но должен быть общий бюджет. Но и на личные расходы тоже. Иначе как возможно.. . мужчина да без денег.. . не смешно ли?
Ничего он не должен, если потребуется сам даст