Дружба
Нужен совет должна ли я вернуть деньги
Такая ситуация, была подруга, летом она захотела нарастить волосы себе и мне за компанию, хотя я её об этом не просила. Она предложила и я согласилась, почему бы и нет, раз предлагают. Конечно в долг я у неё об этом не просила и она сама ничего мне не говорила, что я ей буду должна. Мы разругались, она подослала своего мужа к моему мужу, чтобы он передал мне, чтобы я вернула ей 7т, р, за волосы, скажите должна ли я ей возвращать деньги, когда это была её инициатива? и вообще наращивание стоило 5т, р.
Верните 5 тыс. А еще лучше 7. Пусть всю жизнь эти 2 тысячи ей будут поперек горла в воспоминаниях.
Я вернула бы... Если, правда, вы тоже делали ей такие «подарки» стоимостью несколько тысяч рублей, то не стоит-- сказать: мы в расчете. А так, надо отдать эти 5 тысяч... ведь это не было подарком.
Ну вообще 5 тыс. это довольно много, ясное дело, что предполагалось, что вы сами за себя заплатите. Верните, мне, например, вообще было бы неприятно, что за меня кто-то заплатил, это вызывает дискомфорт. Так что я вам советую не быть никому должной и впредь платить за себя самой, ведь это так естественно. А если не можете заплатить, то и от подобных предложений типа наращивания волос отказывайтесь.
Если это был не подарок, надо возвращать и прощаться с такой подругой..
Хотя... можно просто послать и всё.. ну это смотря какой у вас характер..
А вообще надо бы помнить, что бесплатный сыр... и т. д.
Верни 10.
Пусть и она, и ее муженек
получат унижение сполна.
Пусть и она, и ее муженек
получат унижение сполна.
Вы сами виноваты... нужно было уточнять такие вопросы. "За компанию" не предполагает что платить должна она. Раз воспользовались услугой и у вас не хватило ума отказаться... то имейте достоинство и платите. Зы. что то мне жаль вашего мужа.
тебя развели как мужика
типа дают -беру, а бьют-бегу
на халяву и уксус сладкий
а халявы нет в этой жизни
я бы на месте мужа вырвал эти волосы
один хрен мозгов нет
типа дают -беру, а бьют-бегу
на халяву и уксус сладкий
а халявы нет в этой жизни
я бы на месте мужа вырвал эти волосы
один хрен мозгов нет
Это ее собственность! Захотела дала - захотела отняла
Деньги вернуть, и больше не витать в иллюзиях будто кто то Вам бесплатно чего то должен. даже и подруга. Стоимость обсудите спокойно, почему 7 если стоило 5? если подруга решила с вас поиметь за некий "моральный ущерб", отдайте ей и забудьте такую подругу.
Верни 5 тысяч всё-таки деньги она свои потратила и ты согласилась на наращивание
нет не надо