Для чего современному мужчине, не имеющему в жизни никаких особых проблем, нужна жена? Для того чтобы они были :)
И глядя на вашу аву могу сказать :)
Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то что это такое, воспитывать чужого ребёнка бывшей жены?).
Дружба
Что должен иметь мужчина перед тем, как жениться? Как материального так и не материального.
МозГ... непременно...
Паспорт и совесть.
готовить другие дела телев чинить либо разбираться клеить чинить поджмогу создавать рукасто вот многие считают что дентги основа но а похвастаться чем а то бывает и гвоздя не прибьют они ведь 1 сорт высший а женщины в подсознании 2 сорт на языках слов все умны поэтомы общество на равных стало им учмиться некогда карьеры создавать надо женщинам тоже для многих дел обьявления подойдут и чтоб на совестьб было сделано чтоб потом не вызывать а есть такие у них и денег нет они пьют и им пофиг поэтому на словах умны 2 пола да и женщины мало чего делать умеют если честно комуникации поэтому все одинаково просто прировнять решили да и все типо можно считать не с укоризной 8 марта
Виктор Ручной
для того чтоб полюбить чювствит очень сильно людей в душе нужно так в бога верить как будто бы сам ему сочувствуешь до невозможного и настолько придир к себе себя недолюблив что порою казаться себе вельможою и точеного не превосходства
В первую очередь, должен иметь представление чего он хочет от жизни, кем хочет быть, должен иметь цель в жизни, во вторую очередь - характер.
стабильный заработок ну и терпение ибо оно тебе в дельнейшем пригодится)
Шланг