Дружба
девушки если у вас отобрать все благи целивизации. что с вами будит?
девушки если у вас отобрать все благи цивилизации. (приставте что на дворе 20 век или вы живете в далекои таиге) что с вами будит? такое впечтленее что вы девушки тока по полу. а не чего женского не умеете. не готовить не огроды сажать. не корову даить. что за девушки пошли. красятся да ебутся.
Хм))))) ) И корову подоим и на охоту сходим, даже землянку в три наката сами смастерим) ) Тогда точно ебункам хреново будет)))
Ксения Медведюк
Привет Ларисочка!!! Хороших выходных!!! Тоже Маугли тут нарисовался!))))))
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ли милок, на себя оборотиться?!)) ) Как насчет охоты, выделки шкур, устройства капканов, а защитить свою жену от медведя слабо?!)) ) Если надо, то и подоим и накормим, лишь бы Вы на диване спокойно в носу ковыряли, да трахаться приставали!!!)))
никто никогда не отберёт у нас благ цивилизации ...разве что ядерная война (при ней уже никакие блага никому не достанутся)., о как их огородах речь ?.,есть городские есть сельские люди ...по твоему женственность -- это копание огорода или дойка коровы ?
Ольга Матанцева
да все валите на благо циливизации. не зря парни вопрос задают где шас можно наити деушку сдоровую красивую (а не в косметике) и что б не сидела в интернете.вы жи все курите пьете худые.злые.
Ой, Олежек насмешили... Значит не там девушек ищите... Я, например, умею и готовить, и вязать, и корову доить, и огород посадить и банки закатать... И т. д. Так что если вы ищете с кем бы время провести, да сексом заняться, то не надо требовать большего... А как только вы серьезно задумаетсь о семье и т. д., то и на девушек подругому смотреть будете, и найдеться та единственная... А вот всех под одну гребенку не надо...
Ольга Матанцева
аписать все можно.докажи
И мечтают!!!
будет трудно: унижения, ночная работа,.. но и настоящие люди рядом - не рафинированные городские жители, а бабы - сильные и добрые)))
Ну я каждое лето все в деревне провожу без благ цивилизации (газ балонный, элетричество хорошо если на пару часов в день дадут, за водой ходить надо с ведрами, плюс потом ее же еще и цедить прежде чем кипятить и вообще куда-либо использовать, стиральной машины у бабушки нет, т. к. старая советская сломалась, а новую она не покупает, потому что проще ей по старинке с белизной да с хозяйственным мылом на руках постирать, приходиться и нам подстраиваться под ее быт) умею и готовить, и печь (причем очень люблю) , и огород могу вырастить и цветочки перед домом насадить, могу корову подоить, теленка в т. ч. новорожденного несмышленного накормить, за любым хозяйством могу присмотреть (спасибо бабушке, маме и детству, проведенному в деревне) . не курю вообще. пила за свои 21 год только один раз около 20 гр коньяка просто за личное счастье подруги на ее ДР, уж очень она мне дорога и очень она этого счастья долго добивалась. не говорю про то, что я здорова абсолютно, т. к. тут уже успели заметить, что абсолютно здоровых людей не существует.
Так теперь у меня вопрос, аналогичный тем, что здесь уже задавали: где же сильный, смелый мужчина - мастер на все руки. такой чтоб мог и гвоздь забить, и ремонт сделать и кран починить без постороней помощи? такой чтоб мог меня защитить если вдруг какая опасность? где такой мужчина, который сможет обойтись без всех благ цивилизации? что-то я такого не вижу.
я не говорю что я вся такая идеальная, а парни вокруг... все неприспособленные.. .
просто не надо обобщать.. . все люди разные. и сейчас есть те, кто способен жить без всяких технических наворотов. и напротив, те, кто не способен без техники и шагу ступить..
Ольга Матанцева
парни и так работают как пчелки.
Великолепная будет жизнь. Во всяком случае, у меня:) ) А эти "девушки", которых вы описали, девушками и не являются, а простыми деградировавшими шл***ми.
Хах, они и даже и в этом случае губу раскатывают. А мы просто увидим всю реальность, которую испугаемся с непривычки