Дружба
Почему он ведет себя так?
У меня есть друг, он ведет себя как то странно со мной…Мы с ним просто друзья. У меня был парень, но мы с ним расстались и когда бывает я завожу разговор о нем, то мой друг резко меняется…я бы сказала, на мой взгляд, обижается…Но когда я спрашиваю, что такое, почему ты так делаешь, в ответ всегда одно и тоже, мне все равно, мне все равно есть ты или нет, все равно о чем ты говоришь…А почему тогда так себя вести!? Если все равно, тогда и реакция должна быть другая. Он начинает вести себя, так как будто я его девушка и говорю о бывшем, может он не равнодушен ко мне? А тогда зачем говорить мне все равно? Я вообще не пойму! Что это такое..Что с ним
Вы сначала поймите, что с вами....
Девушка, думаю, вы и сами понимаете, что не безразличны вашему так называемому другу. Возможно, он не раскрывает своих карт лишь из-за боязни быть отвергнутым.. .
Если вы готовы ответить ему взаимностью, то сделайте первый шаг навстречу...
Да ты права он к тебе совсем неравнодушен, и поэтому такая реакция это мне знакома. И знаеш между мужчной и женсчиной никогда неможет быть дружбы всегда присуствует што то большее. Вот ты присмитрись в отношениях дружбы и увидиш што там дружбой и непахнет)))
а ты представь он начнет рассказывать тебе в мельчайших подробностях о своих интимных отношениях со своей бывшей, как он её так и этак.. . каково тебе будет????
Не стоит говорить другу о бывшем парне. Это неприятно! Поставьте себя на его место? Если бы он постоянно говорил Вам о бывшей девушке? Неужели больше разговаривать не о чем?
У меня тоже есть очень хороший друг. У него девушка, я ее знаю, но у меня порой бывает такая ревность. Так же у меня есть брат, я его тоже ревную ко всем девушкам. Просто понимаешь друг, он как брат (если действительно настоящий друг) . Он отдает тебе все внимание, всю заботу, а потом появляется кто-то и тебе с этим кто-то приходится всем этим делится. Так же и у парней.
Возможно он к вам не равнодушен...
Извени, а зачем не близкому другу рассказывать о своём молодом человеке? Не соит, и тем более, суду по реакции вы ему не безразличны! А самое страшное, что вы это понимаете! Так зачем в парня мучаете и продолжаете его дразнить? Не неда, это жестоко, подумайте о том, каково ему и пожалейте его)