Дружба

как вы поминаете близкая дружба. между парнем и девуш. ? Это как?

я вообще этого никак не представляю.

С теми кто мне на внешность особо не нравится не допускаю на близкую дружбу. А с теми кто нравится дружить нечего.

Всегда кто-то любит, просто другой об этом не знает.
А Б
Лучший ответ
Бывает, еще как бывает!!!! Просто те кто не умеют дружить в таковой дружбе не могут ставить границы в общении )
Как любовь, только без секса
Тёма Якорев
так и до кровати не далеко
Дружбы между женщиной и мужчиной быть не может.
Дружба как брат и сестра.. .
Вот зачем сразу все опошлять... Оттчего такое недоверие
Zhalel Samatuly
Как может близкая дружба? Могут быть близкие отношения. Но это уже не дружба.))
Очень просто))))) ) Я дружу и ничего. А вообще, я для себя понял, это что то вроде платонической любви)))))
Такого не бывает. Бывает, что парень просто ждет, когда она напьется.
такой дружбы нет!!! один точно любит!!! а может и оба! но боятся себе признаться в этом!
Maruf Artikov
у меня такое было если вот девушка и парень встричались а патом растались то кто нибудь из них придлагает астаться друзьями ани видяца абщаются но друг к другу чувсв нету но ани паддержуют друг друга как то так
сексуальные желания отнють не ограничиваются только генитальными ощущениями. . "дружба" между м и ж это зачастую разновидность флирта, имеющая под собой окольный на генетическом уровне путь к сексу. в данном случае 100%