Что делать, как себя вести тем, кого предали?
В этом случае только человек сможет сам себе помочь.
Прежде, конечно, нужно найти в себе силы выйти из депрессивного состояния и вернуться в то состояние, в котором вы были раньше.
Ни в коем случае не следовать первому порыву, о чём впоследствии можно очень пожалеть, а спокойно, как можно объективнее разобраться в себе и в самой причине случившегося. Может, вы в чём-то повинны, что-то сделали не так? Ведь всё может быть.
Если настоящих друзей по жизни редко можно встретить, то их надо обязательно ценить.
Научиться прощать. Нет гарантии, что и вы сами в чём-то не ошибаетесь, ведь от каких-либо ошибок никто не застрахован… Но прощать − не значит, что всё забыть напрочь, ибо тогда получим обратное действие − предательство самих себя.
Нельзя ставить близких вам людей в такие условия, чтобы им вдруг пришлось делать выбор между верностью и предательством. Ошибочно думать, что те, кто вам близок, в обязательном порядке и всегда должны отдать жизнь или просто пожертвовать чем-то ради вас, красивых и достойных.. . Здесь важно заучить одно правило: умение не ставить человека в жёсткие правила выбора и определяет умение дружить. Если вам известно, что ваш друг не боец, но сознательно тащите его в драку за свои интересы, а когда он смалодушничал, встаёте в позу обиженного, которого вдруг предали, то, на самом деле, предатель не он, а вы!
Дружба
"Если Вас предал друг, то гоните его... Люди не меняются"...Вы согласны с этим высказыванием?
....гы !
....Есть ! (( ДърузЬ-Я! а есть и
....ТОВАРИСЩИ ! ☺
....Есть ! (( ДърузЬ-Я! а есть и
....ТОВАРИСЩИ ! ☺
Нет, не согласен.
Вообще-то, за предательство расстреливают, а не прогоняют...
Один раз простить - это значит, любить, а второй раз простить - это значит, позволить :)
Ну пусть мужики сами у себя решают кто там чего предал - у меня подруги и очень хорошие, а я оцениваю насколько надежный партнер, если он 7 из 10 договоренностей выполняет - значит надежный, если нет не стоит тратить на него время.
Меняются.
Было бы желание...
Виват Артуру! Он прав, как всегда! Я бы еще в эту компанию Стечкина пригласила.
меняются))) к худшему
Согласен
да, гоните гоните.. . люди не меняются.. . пусть ценят с первого раза