Дружба
я 2 года терепела...
Если так говоришь.. значит надоело)) И правильно)
Абсолютно правильно.
и правильно, лгунов надо приучить.
Ну да ладно о прошлом, новая жизнь новый полет.... давай быстрее окрыляйся надеждой на прекрасное будущее.
не совсем верно рассуждаешь.. но таких подруг просто надо держать наоброт близко а не отпускать. лучше своего врага держать на поводке. по крайней мере ты уже приблизительно будешь знать что можно ожидать и будешь так сказать вооружена. а парень здесь вообще ни причем.. у людей на то и уши даны чтобы слушать.. просто не подпускай их слишком близко к себе но и не отталкивай держи на расстоянии обоих
правильно.
Да это так!
Правильно сделали, друзья так не поступают. И, вообще, лучше знакомых заводить, а потом смотреть, кто из них может быть другом или подругой?
Друзьями так не раскидываються, значит это была имитация дружбы!!!!
Пошлю его на.... правильное решение....
Ты сначала послушай свое сердце, а потом решай кого и куда посылать.
потерпи еще 2 года.. . или 3
все верно говоришь, а когда поостынешь, поговори с подругой откровенно и выясни отношения, в хорошем смысле слова, может, у нее к тебе тоже есть претензии, разбирись с этим раз и навсегда
100% правильно
Знаешь, подругам доверять нельзя, рано или поздно они подведут.... Правильно сделала, что послала.... Я уверена в своих друзьях, надеюсь, такого не будет
и че терпела? и это называется "подруга"?