Дружба

Уважаемые!Нужен ваш совет.

Моя одноклассница, с которой мы не очень-то общаемся, предлагает мне дружбу. Соглашаться или нет?
Lyabiba Zaynagutdinova
Согласится не вопрос. А вот если не очень то общаетесь, то возможно она хочет чего то у тебя разузнать или ещё чего хуже. Так что доверять ей пока не стоит полностью. А так то общайся.. . возможно это будет твой самый лучший друг - кто знает :)
Марат Садретдинов
Лучший ответ
конечно, соглашайся!
ты ничего в этом случае не теряешь, а можешь что-то и приобретешь)
Тебе решать, ты её знаешь лучше!!!!
Попробуй.
Решение за тобой тебе на месте виднее, выбор за тобой.
Попробуй пообщаться, а вдруг ещё лучшими подругами станете)) ) А если не сложится, то недолго ей дать это понять.
Azat Ashirov
da 100%
Mirsobid Mirhalilov
Пошлите её на фиг! Что? Дурацкий совет? Согласен, но, простите, вопрос не лучше...
Павел К
поцему нет, соглашайся.
Guljan ***
если тебе с ней интересно общаться, то почему нет? ! если нет, то тебя никто не может заставить...) Удачи
Если у тебя есть сомнения по поводу нею... подружись с ней и тогда ты узнаешь зря ты сомневалась или нет...
Ню
Нюша
соглашайся
почему бы нет? вы же не собираитесь стать лутшими подругами просто согласись для разнообразия общения
Igora Russkov
Соглашайся но не доверяй ей !
А почему нет? Но если ты спрашиваешь совета, значит ты в чём то сомневаешься. А почему?
Lyabiba Zaynagutdinova Ну да, сомневаюсь. Мне, почему-то не хочется с ней общаться...
obshajsja s nej, po4emu net? (No, esli ona tebe ne nravitsa, prosto ignoriruj xD)
Йкрзвыз