Дружба
Уважаемые!Нужен ваш совет.
Моя одноклассница, с которой мы не очень-то общаемся, предлагает мне дружбу. Соглашаться или нет?
Согласится не вопрос. А вот если не очень то общаетесь, то возможно она хочет чего то у тебя разузнать или ещё чего хуже. Так что доверять ей пока не стоит полностью. А так то общайся.. . возможно это будет твой самый лучший друг - кто знает :)
конечно, соглашайся!
ты ничего в этом случае не теряешь, а можешь что-то и приобретешь)
Тебе решать, ты её знаешь лучше!!!!
Попробуй.
Решение за тобой тебе на месте виднее, выбор за тобой.
Попробуй пообщаться, а вдруг ещё лучшими подругами станете)) ) А если не сложится, то недолго ей дать это понять.
da 100%
Пошлите её на фиг! Что? Дурацкий совет? Согласен, но, простите, вопрос не лучше...
поцему нет, соглашайся.
если тебе с ней интересно общаться, то почему нет? ! если нет, то тебя никто не может заставить...) Удачи
Если у тебя есть сомнения по поводу нею... подружись с ней и тогда ты узнаешь зря ты сомневалась или нет...
соглашайся
почему бы нет? вы же не собираитесь стать лутшими подругами просто согласись для разнообразия общения
Соглашайся но не доверяй ей !
А почему нет? Но если ты спрашиваешь совета, значит ты в чём то сомневаешься. А почему?
Lyabiba Zaynagutdinova
Ну да, сомневаюсь. Мне, почему-то не хочется с ней общаться...
obshajsja s nej, po4emu net? (No, esli ona tebe ne nravitsa, prosto ignoriruj xD)