Дружба

Ребят нужен Ваш совет!!!

У меня есть старший друг, и я не хочу с ним общаться вообще, я ему уже намекал ему (походу дебил), но он напоминал мне как он мне помогал, да и я ему тоже помогал, и вот не знаю!!! Спасибо за советы!!! И ХОЧУ ЧТОБЫ ОН НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Если он припоминает свои хорошие поступки, значит он делал это с корыстью, а не для того, чтобы помочь. А вообще жидами надо так общаться: нужно послать его нах в жёсткой форме и тогда он тебя зауважает. Этот способ работает - проверял лично.
Людмила Козлова(Сокол)
Лучший ответ
Так и скажи, что не хочешь больше общаться и всё. А на все его "доводы", просто скажи, что "подлецу всё к лицу!", и тебе уже не важно у кого какие причины были раньше для этих отношений, отношения закончены. Точка!
Ты мне помогал - спасибо.
Но я не должен с тобой дружить.

Или ты мной манипулировал и помогал, чтобы потом вот такой счет предъявить? Ну тогда ты сам играешь нечисто.

Все.
Oleg Medvedev
Вы ему сказали. Все. А понял он или нет это его проблемы.
Лена Скалкина
Старший друг? Может брат? Скажи ему прямо, что ты не хочешь с ним общаться. А так видимо он не хочет тебя терять, раз пытается сдержать тем что вы помогли.
Костя Ауц
родаки небось принижали. так они не понимают что делают. просто по боку кто что хочет, никто не должен ни кому. если он отцепляться не хочет при том что его не хотят, значит не нормально то. сказать что не хочу ничё и свои дела есть
Можно даже без объяснений сказать ему . Я не желаю с тобой дружить дальше и не обязан отчитываться почему. А если ты считаеш что я тебе что то должен, пожалуйста в законном порядке обращайся в суд. А ты друг часом не кинул этого друга на бабки?
Lybov Draski
Катерина Швабенланд Нет)) он короче мозг выносит конкретно, видимся раз в год и общаемся когда ему что-то нужно с компом
если дома его особо не держат он как пойдёт гулять-в общагах жить и где надо работать.
Елена Никишина
Ты никому и ничего не должен. Так ему и скажи)
Трудно сказать что либо не видя всей картины.
Ты даже не объяснил почему ты не хочешь с ним общаться.
вот это дружба!!! ))
дай печенья
Я в мужской дружбе не шарю. Ну наверное не общаться с человеком как прежде и всё.