Дружба
как научиться на грубость, отвечать грубостью, а не стоять в оцепенении?
я вот например не умею грубить, не знаю - к сожалению это или к радости.. . мне вообще все это претит, это отвратительно!! ! на грубость я, может быть, и хотела бы ответить, но воспитание не позволяет. опускаться до уровня этого с натяжкой сказать человека, потому что в этот момент он уподобляется животному....)
А это как оружие или иностранный язык )
Практиковаться надо )
Сломать в себе моральный запрет на грубость при грубости. )
"И воздастся Вам по вере Вашей" )
Если человек считает, что грубость это нормально, то сделай ему приятное и ******* его с ног до головы, пусть обтекает )
Практиковаться надо )
"И воздастся Вам по вере Вашей" )
Не умеете-и не надо! И это хорошо!
учиться никогда не поздно.. . рррррррр...
Улыбайся в ответ, пусть видит что тебе от этого весело, только не переусердствуй а то твой оппонент может лопнуть от злости.
на грубость - грубостью, на жестокость - жестокостью, на дерзость - дерзостью... а потом будете спрашивать здесь "почему так жесток мир вокруг? ", да? всё, что мы делаем, мы делаем для себя, всё к нам вернётся. Говорят: ударили по правой щеке, подставь левую, это не означает. что пусть и сюда ударят, просто не ответь тем же, прерви цепь событий.
не нужно этого, если тебе нагрубил человек просто забудь его, если он тебе дорог то прости его и он обязабельно извинится. грубость это плохо. я бываю очень груб и всегда отвечаю, но часто сомневаюсь в том что сказал или сделал