Дружба

Как научится круто отвечать на сарказм и стеб?

я просто улыбаюсь, типа хаха, очень смешно. хотя такие колкости уже достали вокруг, все блин петросяны хреновы :(
Да никак не отвечай, плюй на всех
~*$Vetulya *~
Лучший ответ
Читать, пополнять словарный запас.
Елена Басанина
Ахахах
Парадоксальное мышление так просто не дается. Лучше сыграй на его отсутствии.
Джес
Ответить - дай бог тебе вдвойне, что пожелал сейчас ты мне...
Анастасия
сарказмом и стебом
Ольга Сорокина
вот щас вообще смешно было.
Нужно быть стебовым и саркастичным. А так же обладать интеллектом...
Не опускайтесь до их низкого уровня!! ! Игнор и только игнор) ) поверьте, это их заденет больше, чем вас сейчас. Ну если уж действительно жесть, то читайте цитаты, фразы великих людей на досуге! И что самое интересное, это то, что потом эти люди приходят за помощью...
читай комиксы ололоша
Наталья Юрчик
только опыт, хорошая соображалка, начитанность - вот так вот! мне кажется, не каждый может похвастать этим, у меня частенько получается. но иногда более хорошие мысли уже "после того как" приходят
Зафар Д
0 внимания. Будто и не слышишь, и не видишь их. Им твоя улыбка видимо нравится, а если будешь игнорировать, им это быстро надоест.
Круто можно за откос е#@нуться
Ваня Волна
в нашей стране больше ничем и не занимаются
практикой так же отвечать круто сарказмом!! ! и развивать интелект!!!! хотя лучше не обращать внимания и смотреть как на больного)))
Изучить «Апрельские тезисы» В. И. Ленина
Молчать и бесить своим спокойствием и невозмутимостью!
Опыт. Только опыт. Ну конечно и интеллект. Тут насколько я вижу, по крупному вообще мало кто стебается. А школота - это так, семечки. Луркморья начитались, и думают, что в инете они звери.)