Чтобы ответить на этот вопрос, взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, ты должен смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонна ли она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственница? Не требует ли отчета за каждый твой шаг?
Дружба
Хочу жениться... я случаем не заболел
По- моему, Вы, случаем, влюбились. . )
А денюжки у тебя есть шоб жаницца?))))
Ольга Кононыхина
В кармане соточка гнездица!
да ну нах...)))
Ольга Кононыхина
Да ну тебя нах....е*ись как хочешь
заболел но не смертельно
Может, кушать захотелось?
Ольга Кононыхина
Ага,новогоднее оливье закончилось
Поздравляю!
Кто то тебя пожелал на Новый год видимо. Крепись....
ПРОЗРЕЛ ))))) жену нашёл ?
Ольга Кононыхина
Когда прозрею меня здесь уже не будет!
я тоже замуж хочу!!!
Ольга Кононыхина
Все вперед , наводи марафет , встречаемся у ЗАГСа
Илья Имполитов
Замуж хотят все....Женится, Единицы!
Нет вроде. Хотя смотря на ком