Дружба

какая у вас в детстве была любимая игрушка?

Красный зайчик . В детстве я любила все свои игрушки, никому уши не отрывала, животы не вспарывала, всех берегла и вот недавно я убиралась в кладовке и нашла пакет с игрушками, я стала доставать их всех вспоминать как их звали, кто это девочка или мальчик, истории связаные с ними и т. д.
А красный зайчик это была единственая игрушка у которой не было имя и пола, за то с этой игрушкой я спала в деттве всегда, брала в каждую поездку и сейчас эта игрушка не пылится где то на антрисолях . а стоит на тумбочке охраняя мой сон .
P.S. Эту игрушку подарил мой папа маме на Новый год ище до моего рождения ( да, папа никогда не отличался умением выбирать подарки, за то доченьке угодил )
Дмитрий Корнильцев
Лучший ответ
Плюшевый бычок!
Я рос в такой бедной семье что если бы не был мальчиком мне не с чем было бы играть (с)
Сергей Глобин
Арлекин тряпичный, ) славный такой
Машинка!
До сих пор не наигрался :))))))))))))))))))))))
Егор Потехин
как ни странно, каток, которым улицу укатывают. Игрушечный, конечно
белый медвежонок
Игорь Маринин
нога и батарея
Щенок Тяпа. У меня его силой в детском отделении больницы отобрали для дизенфекции с концами. Мне было 4 года, сейчас 37,до сих пор не могу простить сволочам.
Aidin Malikov
Алексей Ноздрин действительно сволочи(
все мои игрушки были любимыми, я не могу четко выделить.
Инна Ошерова
медвежонок)
Л:
Людочка ::
Дракон
обезьянка)
кубики