Дружба
с вами подружиться легко или очень сложно?
Легко))))) ) Жду ответа)))
Я к дружбе очень серьезно отношусь)
поэтому не спешу назвать кого-то своим другом)
если разрешу!
Если человек "моего типа", то очень легко, одного раза пообщаться хватит. Но, если с первого раза не подружились, значит, скорее всего, никогда уже ничего не получится.
Дружбу легко завести со всеми....)) ) А вот быть ДРУГОМ может не каждый.. .
Есть хорошие и мудрые слова.... "Я-твой друг.... НО... считаешь ли ТЫ другом меня? "
Со мной сложно подружиться. и дружить со мной тоже очень сложно... и не дай бог мне что то не понравиться. бегите без оглядки.
имею очень противную черту-долго к людям присматриваюсь, по-этому наверное сложно
сперва сиськи покажи)
Татьяна Пуртова
А вот это старичок можно и пресечь)
Смотря кто вы
скорее легко, чем сложно
Мне подружиться сложно. А как со мной - не знаю. Это со стороны объективнее. Хотите - проверьте:)
Недождётесь!:)
не знаю... у меня паранойя.
но привязываюсь к человеку быстрее, чем хотелось бы.
короче сложно все=)
Очень легко
Легко подружится с людьми простого характера, они куда могут быть открытыми, искренними, добрыми и тд. Трудно подружиться с теми, у кого тяжелый характер. Потому что люди с тяжелыми характерами они могут быть замкнутыми, скрытными, молчаливыми. Это потому что кто-то им сделал плохо и стали такими или стесняются. Просто хотят защитится, чтобы никто морально не делал больно. Так что если будешь терпеливее с человеком трудного характера, то все получится и даже подружитесь. Со мной подружится можно, но доверие мое заслужить не легко. Я человек с тяжелым характером
...опасно:))))))
со мной очень легко подружиться и потом об этом не пожалеть
легко, ток доверие трудно получить.