учусь в школе
и сегодня меня обвинили в краже денег ну как обвинили
был урок физкультуры все ушли в зал, а кто освобожден сидят в коридоре или где-то
ну на уроке я сидела в раздевалке и читала, повторяла
к концу дня пришла девочка и сказал что у неё якобы вытащили деньги с сумки а сумка была в раздевалке
я ничего не трогала, никто не заходил в раздевалку
она сразу подумала это на меня, но не сказала прямо
начинались пускать типо слова, "ой а эти деньги могли пойти в дет. дома"
ну вот меня эта обстановка напрягает, не знаю что делать в этом случае, поговорить? все равно не поверит
Дружба
Обвинили в краже денег в школе
только не оправдывайся.
не брала! твоя совесть чиста и пусть думают, что хотят.
сразу надо было сказать смотрите мои вещи, и если не найдете-дам по морде.
эти деньги могли пойти в дет. дома ))))
да не надо никому ничего объяснять, оправдываться! Вы не обязаны! Главное, что ВЫ сами знаете, что вашей вины нет. А если ходят про вас плохие разговоры, то не обращайте внимание (в одно ухо вошло - в другое вышло)
Ни чего не делай. Крыса со временем проявится.
Раздевалки - потенциально опасные места, там теряют содержимое карманов, сумочек. Если и быть там то с кем-то, кто подтвердит, а так и девочка та могла где-то потерять или забыть где-то, иногда находят сами потом.
Ты не брала вот и не суетись. Может она просто под тебя копает.
Главное, что для себя знаешь что ты этого не делал. У меня полгода назад тоже была такого рода ситуация. Меня и еще троих девчонок обвинили в краже. Мол когда мы дежурили в кабинете, мы стащили из паспорта училки деньги. Давила на нас как могла. Говорит я этих позову, я тех позову. Я говорю: Ну давайте, зовите. В итоге, никого не позвала, и как нашла деньги тоже не сказала, но деньги получается "вернулись" к ней. Просто запугать хотела нас и на нас свалить. Не оправдывайся, смысла нет, по себе знаю, никто не поверит
забей
Не стоит тратить свое время и нервы на то, к чему ты не имеешь отношения. Пусть сами разбираются и выясняют кто действительно мог это сделать. Обвинять тебя никто права не имеет так что просто не обращай внимания на некоторых людей. Возможно эта девочка сама где то посеяла свои деньги и теперь не знает как ей поступить, пытаясь найти посторонние причины...
Пошли их если не брала, а если брала то надо брать все!!