Дружба
Что делать????Боюсь насчёт подруги!!!
Незнаю у меня есть подруга-одноклассница мы вроде с ней как дружим,но не так сильно что бы прям не разлей вода!!!Пришла девчёнка новая в наш класс она вроде как и мне и моей подруге нравится и всё время новая девка хочет что бы кто то из нас только с ней общался!!!!И вот я уезжаю в санаторий на 21 день и что приеду и они вместе лучшими подругами стану,а про меня забудут!
Здравствуй, ЛерКа. Я понимаю, что вопрос этот для тебя очень важен. Если бы я мог, глядя тебе в глаза и держа тебя за руку сказать… . Но… Если коротко, и если поймешь, и поверишь сказанному… . Не привязывай себя к кому-либо, не обременяй себя. Все что истинное, настоящее оно не уйдет. Вообще дружба и отношения проверяются годами. Поверь просто… . Поймешь потом. Я люблю своих ДРУЗЕЙ!!!! Но это пришло с годами. Все, что сказано для тебя сказал в свое время своей доченьке.
С уважением, Иваныч
ну децкий сад, ей богу
Ну если она твоя настоящая подруга, то она про тебя никогда не забудет, а если просто хорошо знакомая, то она уже на следующий день про тебя даже не вспомнит!
не исключено.. . а лучше - не переживай, т. к. до 11-го класса вы еще 150 раз все изменитесь.. . да и в санатории ты себе друзей найдешь.. . а лучше - созванивайся сней это время (или переписывайся, если будешь не в Москве).. . а что вам мешает дружить втроем, кстати? ..Успехов в построении отношений.))))))). . кстати, новеньким-то всегда нелегко, а может, она неплохой челове и с ней стоит подружиться? и кстати, боишься ты не ЗА подругу, а за себя, ревнуешь.. . это эгоистично...
Мне бы твои проблемы! Да наплюй ты на них. Живы как считаешь нужным без них обоих!
если они забудут - значит не подруги вовсе.
у меня такое было - ни той, ни с другой не общаюсь. обе суками оказались
Да ты не бойся, если она настоящий подруга, то тебе не чего бояться! вот я когда понела что дружила с не настоящей, я 2 месяца была вобще без друзей, потом нашла новую и мы с ней уже почти 2 года не разлей вода!
Да плюнь! Была в такой ситуации, биться не надо . В конце концов у подруги должен быть выбор.
если забудут-значит дешевки и даже жалеть не стоит, а ты поезжай, может и не одну хорошую найдешь
не торопи события а вдруг ты в санатории лучую подругу найдеш? буть весела и открыта и.... Улыбайся улыбка самое сильное аружее если так случиться что про тебя забудут пошли их и.... радуйся жизни!!!! Жизнь только начинаеться все еще в периди!