Дружба
Школа может сломать наши отношения?
Попробую ещё 1 пункт своего вопроса описать.. . Мне 17, ей 13 (она меня любит, да и мне она нравится) , но Проблема в том, что мы учимся в одной школе, я даже представить боюсь, что будет происходить, когда все узнают.. . Что можно сдлеать, чтобы друзья не разбили наши с ней отношения. Почему именно она, а не ровесница, потому что она на много умнее, красивее, а главное умеет хорошо понимать меня (людей)
Парень ты молодец говорю тебе чесно, много парней в таком возрасте встречаются с равесницами а это глупо, девушка должна быть младше, 4 года разницы это вообще самое классное, я уверенна на 90% если вы будете вместе вы поженитесь, а друзья ...что друзья, главное пойми сам и обьясни ей что настоящие друзья поймут а в личной жизни ненадо слушать никого только свое сердце, ее подруги будут тупо завидовать а твои друзья ревновать тебя к ней потому что мало времени проводишь с ними . я 2 раза слушала друзей подруг и 2 раза все заканчивалось плачевно а послдний раз я плюнула на них осталась только с парнем и сестрой . и до сих пор счастлива теперь спустя 1,5 года ко мне подходят и оворят молодец что нас не послушала. КОРОЧЕ ЛЮБИ ЕЕ ЧИХАЙ НА ВСЕХ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. и главное сейчас у тебя такой возраст гармоны в голову бьют не вздумай нее что то просить спугнешь... .
Какая разница сколько ей лет у некоторых и в 30 лет мозгов нет а некоторые и в 13 размышляют отлично!!!!
да я верю, что так. А по сути ты уже закончишь школу и поэтому ваши последующие отношения, одноклассников касаться не должжны. Если нравитесь друг другу наплюйте на их мнение.
ответ один меняй школу !! Чтоб проблем не было от людей не понимающих.
етить твою ж мать... дети хотят любви, а в голове еще ветер
Ломается только калёное железо. А тебя прогнут. Жалко девчонку, в такого слизняка влюбилась. Все узнают! ! Что случиться?!!! Истеричка.
она хорошо умеет понимать людей? ? а что можно понимать в возрасте 13 лет? если она ещё совсем зеленая? только кивай головой и соглашайся со всем подряд, ну ты и нашел аргумент
сам бояться перестань, тогда тебя зацепят несколько раз и отстанут ровесники и увидев спокойную реакцию успокоятся, главное чтобы таракановые головы старших ничего не подумали.. . общаться вне школы не пробовали?
ну блин скрывайте свои отношения..
Да не обращайте вы внимания на дурных одноклассников- они это от зависти! ! )) Недельку другую побудете центром внимания, насмешек и упреков, а потом привыкнут, успокоятся!!! !
А будут борзеть- давать отпор, заступаться за себя и за девушку!!
Естественно