Дружба

А хорошо дружить с мужчиной, который является грозой проекта? )))

Андрей Комбель
Наверно лучше дружить, с молниеотводом.
Дмитрий Волков
Лучший ответ
♥Ещё как!!)) )
Тут есть не мало женщин дружат с модерами!!)) )
Счастья и радости им в руки!!))) ♥
ну вот... все замерли.. в оцепенении))))))))))))... интрига однако... можно на аву одним глазком глянуть???.
А кто тут является грозой?)) )
))
Да я вообще предпочитаю дружить в реале, а не в проекте и с каким-то "грозой" :)
а быть любимой.. у мачо проекта.. Еще сложнее)))))))))))))))))
Не знаю таких и знать гроз не хочу)))
Алена Гуринец
Не поняла юмора, а кто он этот гроза? Я могу и молнией быть)))
Алексей Раков
Ириш дружи с кем хочешь лишь бы Тебе было хорошо! , стесняюсь спросить хто он гроза проекта? ))))гыыы
Ни На
А что "светит" грозе проекта? Какие тут порядки? Друзья идут как соучастники? )))
Ета кто? дайте я ему нахамлю.... )
Да понял я все, да в принципе все и стараются выбрать самого грозного, какая кого ухватит, ну а потом ищут (в 3-4 браке) уже чтобы жить, иии.... опять что останется и достанется - такова жизнь
Дарья Сагитова
а чего хорошего.. .
можно и прицепом отгрести ))
Да... Везде хорошо иметь связи))))))
Елена Карпова
всем больше интересно КТО ЖЕ ЭТО, а не хорошо это или плохо))))
Андрей Комбель Если честно, вообще никого не имела в виду))
Хотела спросить: Хорошо ли дружить с мальчиком, грозой района? ))
А потом подумала, как бы мы все выросли из песочницы и спросила так, а все подумали, что я кого то конкретно имею в виду)))
Даже в Мир стали заходить смотреть)))
Ты про Зевса с Южного Бутова?
...то я думаю, почему от меня модеры с вечками отстали, другую жертву значит нашли:)))))