Здравствуйте дорогие читатели, мне 19 лет !!!я учусь на 3 курсе !!!
В семье я единственный ребенок, живу с родителями ..и в семье все хорошо )))
Но у меня проблемы, я полная (сильно жиры не выделяются, но полная! а по лицу я симпатичная (и все так говорят с детства !!!
у меня есть одна лучшая подружка !!!но в Университете у я не так как надо дружу со всеми, я общаюсь со всеми, и всегда начинаю первая ,
но общаются со мной просто так (набор слов
что мне делать скажите пожалуйста? как изменится
Дружба
Почему со мной не дружат ?
У меня в группе есть девочки, с которыми никто не общается. Они абсолютно разные. Просто почитай, может узнаешь себя в ком-то, тогда будешь знать, как исправить ситуацию. Одна помешана на учебе, озабочена только своим рейтингом, кроме как об учебе больше ни о чем не говорит. Самооценка завышена, считает себя умнее всех, а при этом унижается, пытаясь завоевать симпатию самых популярных девочек. Зачем?
Вторая - просто нарцисс. Любуется на себя часами, при этом у нее плохой вкус, одевается нормально, но иногда просто неприлично. У нее дешевая бижутерия, ужасно длинные накладные ресницы и нет бровей. Я уже молчу про макияж. Она считает это красивым и не воспринимает здоровую критику. Поэтому одна.
Третья тихоня. Я бы даже сказала, забитая. Слово никому не скажет, закомплексована очень. Кто будет говорить через силу с таким человеком? Когда к ней обращаются, делает вид, что не слышит.
Четвертая живет в выдуманном мирке, реальность у нее с виртуальными эльфами пересекается. Может и нашла бы себе целый воз друзей, если бы хоть иногда выходила из своего виртуального мира и смотрела в зеркало.
В общем, они в большей части сами виноваты в своем одиночестве, но и общество тоже неправо.. .
Я надеюсь, что тебя заставит задуматься мой ответ.
Походу ты зануда раз один вопрос несколько раз задаешь
не надо меняться, не зацикливайся на окружающих, отвлекись, поставь другие цели и добейся их (в итоге получится то к чему я и веду - не ты должна бороться за внимание окружающих а они - за твоё внимание!!! ) УДАЧИ!!!
Меньше проблем. Когда ты одна, ты доверяешь только себе, никто тебя не обманет, никто о тебе много не знает, никто тебя не будет провоцировать. Я пытаюсь избавиться, но блин, всё липнут и липнут, не могу жестко послать на..., слишком добрая.
Радуйся. Меньше проблем. Чаще подстава за подставой. Друзья настоящие это не бледная толпа, это подарки судьбы. Не надо меняться для кого-то. Всё будет, ожидай.
не стоит, изменятся, лучше оставайся, такой какая есть.
Дело не в полноте, но если и в ней-значит весь твой курс-уёбки! И не стоит с ними дружить, если они расценивают дружбу за внешний вид, ничего хорошего не выйдет с такой ,,дружбы, , Просто поищи недостатки в своём характере, возможно ты слижком наивная или ещё есть какие-нибудь черты, которые всем ненравятся. А есть и люди бляди, что скорее всего на твоём курсе, так что не заостряй внимания на полноте, ты такая какая есть. Вот и дружи с лучшей подружкой, наплюй на людей с универа, просто не общайся с ними вообще, начнут общаться, пусть общаются, нет-значит скатертью дорожка! У тебя есть лучшая подруга, если она на самом деле такая хорошая, то радуйся, гуляй с ней, общайся после универа, у других и лучшей подруги нет, у друзей есть свойства предавать.