Дружба

Прошу ответа) внятного

а почему девочки? парни тоже бывают с психологическими задатками) бери дело в свои руки! если этот мамант пугливый тебе не решается сказать о чувствах (под бухлом любой может)) ) а по трезвому - слабо) если ты возьмёшь руль ваших отношений в свои руки ничего же плохого не случится? Зато плюс есть что этот парень тебе всегда верен будет) вперёд! штурмуй)
Екатерина Телегина
Лучший ответ
чего советовать? если ему НОЛЬ на тебя!
Zaur Xasanov
Впечатления о человеке бывают обманчивыми.. .
Возможно он стеснителен потому что ему тяжело с Вами находиться рядом? Ну это как психологические защитные механизмы личности.
Ну вообще близнецы такой знак, что, если им нравится человек, то они сделают всё,чтобы с ним быть. Если он тебе так нравится, то бери дело в свои руки, приглашай на свидание. Но только подумай, когда у вас будут отношения, ты так и будешь играть главную роль в его жизни, принимая решения за него и за вас? хочешь ты такого счастья? Я бы не хотела....
Пардон.. . Девчонок спрашивала, но решил вмешаться: набери пойла, самого дорогого, жахни с ним и поддатые езжайте в бильярд. Тогда он к тебе гораздо приветливее относиться будет. Шучу. Не нужен он тебе такой. Плюнь на него. Посмотри по другому на ситуацию: он видит, что ты неровно в его сторону дышит, и предполагает тебя для развлекухи использовать...
похоже ты ему нравишься
Даш, подойди и прямо спроси прямо любишь не любишь... Скажет да поцелуй..
Мож и поздравит, день еще не кончился, жди!