Дружба
Мне НУЖНО как можно БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ, прошу Вас, не поленитесь, ответьте
В общем нужен совет. Для меня это РЕАЛЬНО очень важно. Прошу, без шуточек. Сейчас не до юмора. Внимание, вопрос: КАК СНОВА СТАТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ У МОЕЙ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В КОМПАНИИ СОВСЕМ ДРУГИХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ СЧИТАЕТ САМЫМИ ЛУЧШИМИ И БЛИЗКИМИ ПОДРУГАМИ. Какие есть способы???
Токая же была ситуация! Попробуй удилить ей больше внимания, делайточто нимогут они подари что нибудь. Ведь ты же не хоеш её терять вот так! Ты её лучше знаеш чемони её удиви думаю понравится.
С возрастом поймёшь, что это - глупость! Единственной должна быть у молодого человека вот что важнее.
Ни среди женщин, ни среди девушек ни когда не будет настоящей дружбы. Всё потому что вы не умеете ценить ни дружбу не любовь и вам абсолютно по фиг то что своими действиями или равнодушием делаете кому то очень больно, главное что себе любимой хорошо. Забудь в обще словосочетание женская дружба в жизни очень пригодится.
забей на неё,и найди другую компанию, если не хочет с тобой общаться то и не подруга
чорт подери - надо по месту и обстоятельствам смотреть, чем там они дышат - непонятно и что пациент из себя представляет - неизвестно
Власть порабощения никогда не до чего хорошего не доведёт, на своём опыте убедился!
так ты никогда не сделашь, я тоже ревновала когда у моей единственой лучшей подруги появилась другая лучшая подруга, повыпендривалась и теперь в троем дружим, и все отлично!
хахахааааааааааааа???? ты поняла что написала то? ? хахааааа=_)))))))
насильно мил не будешь это раз,
два - а не кажется ли что тут работает наш любимый девиз - всё что не делается - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
сама в такой ситуации была лет 5-7 назад, и РАДА что не занималась отбиванием друзей. не стоят такие люди этого! отдохни ты.