Дружба
как вы считаете существует ли дружба между мужчиной 25-30лет и 16летней ?
Дружба? Вы с ним о футболе говорите? Чушь какая-то!!!! Извините!!!! Дружбы между мужчиной и женщиной нет вообще!!!! А между детём и мужиком?!!!
В идеале, как теория и без общения на уровне полов вполне. А в реальной жизни лучше так не дружить - слишком большая разница в житейском опыте, интересах и прибретенных наклонностях.
нед
Попахивает статьёй!! ! нет, а ты глупенькая не верь в это, у него другое на уме
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба...
попахивает уголовным кодексом. Нет конечно, что за бред?
Если буду рассуждать как почти твоя ровесница:
Если он относится к девушке как к сестре, без всякого намеренья совратить эту девушку -то почему бы и нет!
А вот если пойти глубже капнуть и рассуждать как мать: Была бы наверно очень обеспокоина поведением дочери... .
воть.. .
но решать всёровно тебе ))
Если он относится к девушке как к сестре, без всякого намеренья совратить эту девушку -то почему бы и нет!
А вот если пойти глубже капнуть и рассуждать как мать: Была бы наверно очень обеспокоина поведением дочери... .
воть.. .
но решать всёровно тебе ))
ну мля... лично я в 16 с такими и дружила и сейчас дружу и вообще нормально, когда мужчина старше женщины...
Ой не нада смешить ПИИИ%%%%ду она и так смешная!!!! Дружить!! ! ХА-ха-ха. Умру от смеха!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))
Конечно она может существовать, но может перерасти в что-то другое. У меня в 17 лет был 36-летний друг и что. До сих пор хорошо общаемся
ну скорей он наставник и советчик! ! а почему нет конечно может...
либо тебе он нравится, либо ты ему
Нет он хочет тебя затащить в постель, у меня такое было, но мои отношения с таким взрослым продлились 3 года
может конечно. ведь твоим другом может статьтвой старший брат, очень давний знакомый. главное, чтобы вы понимали друг друга и взамен не требовали ничего.
Нет, ему не о чем с ней разговаривать, разве только учить уму-разуму если он хочет выпендриться и больше его никто не слушает, а вообще таких умников полно у девушек 16-19 лет, потом куда-то пропадают. Это отдельная категория граждан которые не находят слушателей среди равных. И конечно хотят заманить в постель. Но и там ничему дельному не научат, только отвращение вызовут.
у меня есть очень хороший друг, ему 32, мне 18. Так он со мной может говорить о чем угодно.... ну и я соответственно тоже.
Я считаю, что такого быть не может и не должно!
существует!!!! Когда мне было 16 я познакомилась с парнем 29 лет! вначале мы дужили, общались.... потом полюбили друг друга, а теперь он мой муж!! ! Все говорили что ему нужно только одно. . Но я послушала не их а своё сердце и была права!!!
Похожие вопросы
- Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщной?
- Как Вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- А как Вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?)))
- как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной после секса??
- Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной??
- как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной????
- как вы считаете,существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной? интересно узнать другие мнения)