Дружба

Народ вопрос ...посаветуйте кто чем может!!!

Я плохо разговариваю, не договариваю фразы проглатываю слова, и вообще с девушками иногда кокнкретно напрягает общаться.... как избавиться от этой проблемы?
Alexey Tavrovsky
Вы торопитесь высказаться.. .
В голове поток мыслей. Вы стараетесь сразу все высказать и получаются обрывки и каша.. .
Учитесь формулировать мысли в понятные и короткие фразы.. . Вам не надо удивлять окружающих красноречием, Вы не артист, Вам надо просто донести до них мысль. Когда научитесь коротко и внятно излагать, то есть не от Адама и Евы, а то, что хотите сказать в данный момент, тогда и, со временем, будете легко справляться и с красотой речи.. .
Представьте, что Вы слушаете самого себя и не знакомы с тем, что крутится у Вас в голове. Представили? Так вот, когда люди слышат обрывки мыслей, они Вас не поймут.. . Они не будут додумывать за Вас, что Вы хотели им в итоге сказать.. .
Собственно нам дана речь, чтобы нас могли понять.
Вот Вы понятно изложили свой вопрос. Значит - можете! Просто, наверно, волнуетесь, когда говорите. Не старайтесь выглядеть героем, когда говорите. Будьте собой, тогда и нервничать перестанете.. . А лажануться в беседе может каждый.. . Вон даже Обама текст присяги переврал, а ведь надо было только повторить слово в слово...
Center Poligrafii
Лучший ответ
говорить глазами
Олег Дрожжин
тренируйтесь перед зеркалом дома разговаривать четко
Во-первх, не комплексуйте по этому поводу, а во-вторых можно обратиться к логопеду за советом... это уж точно не помеает, а только поможет)) Удачи!
логопед и психолог помогут наверняка
Короче!! !
Сиди меньше в и-нете больше болтай! пой! развивай дикцию!! !
зайди в google поищи ДИКЦИЯ!!!
И вот это обязательно прочитай http://www.kupid.uz/view_stati.php?id=9

поможет!
Саня Ершов
языком жестов)))
смотри на жизнь проще =) Будь раскованней и уверенной с девушкой =) Разговаривай с ней как с другом =)
Займись актерским мастерством, походи на курсы, познакомишся со многоми людьми, выходя на сцену перед ними будишь переодолевать страх. Короче все наладится)))
Будь проще и люди к тебе потянуться!!!! =)))) Не сковывай себя!! ! И эмоции из тя сами попрут!!!