Дружба

как себя вести с таким другом???

после любого моего незначительного косяка, напр не вовремя позвонил, не то сказал, он говорит: я больше с тобой общаться больше не хочу! причём в грубой форме! а потом переживает из-за этого, но делает вид что всё равно. хотя я стараюсь никогда не замечать его оплошностей
удивляюсь тому, что Вы его ещё и другом называете ...караул ...зачем себя ниже плинтуса забили ???освободитесь от такого подарка !!!
Павел Спасюк
Лучший ответ
Таких "друзей" много... но если думаешь, что ты доктор и будешь постоянно "лечить" его закидоны, то со временем он тебя измотает и выбросит. Если тебе это надо, то продолжай дружить. Я бы подумала прежде всего о себе.
A)
Apocho )
Да ужжжж, у меня также! только не много в другой форме:

Дружила я с мальчиком Никитой, летом он предложил мне встречаться, я согласилась. 2 месяца мы с ним были вместе, были ссоры, интриги но все равно любили друг друга, потом мы расстались он бросил придумал типо отговорку что у него другая, ну я поняла все и забила на него, хотя было так плохо!! Потом пошла к нему во двор, и он снова предложил мне встречаться, я повелась как дура и согласилась. Потом мы опять расстались из-за каких то его проблем, которые я до сих пор не знаю, вот мы с августа лучшими друзьями были! А вот в марте, на каникулах написал мне"да! а знаешь из-за чего? ? да из-за того-что когда я с тобой дружу или, гуляю, мне все друзья говорят: вот ты с ней дружишь, любишь всё такое! и меня это бесит! и я хочу что бы ты от меня отстала! навсегда у меня грубо говоря, одни проблемы всегда! так что пока! "я ахуела, ревела потому что чувства то все равно остались с лета, какие и были. Вот вообще мы с ним не дружим, только друг у друга про домашку спрашиваем, я спецом, просто чтоб по общ с ним, а сам он я хз. Каждый день в шокле смотрит на меня все время^^Но, я не знаю что мне делать: (((
Так что давай! Забудь его, знаю сложно. или стоит с ним поговорить на счет этого?
******* Top4Ubaev
Забей на все эти дела! ! Займись лучше полезным делом
Я тебя очень хорошо понимаю (((((((((
Просто заведи друга, который тебя не бросит !!!