Дружба

Помогите мне, пожалйста! У меня нет друзей!

У меня нет друзей! Каждый день я им звоню, а они меня динамят! А ведь сейчас лето! Вот сегодня позвонила я одной подруге (Назовём её Аня) , она сказала, что ей лень. Позвонила второй поруге (Назовём её Настя) , она гуляет с другой подругой. Позвонила ещё одной (Назовём её Юля) , ответила её подруга и сказала: "Пошла нахер, курица, никуда я не пойду! ". Ну я то поняла, что это не Юля и сказала: "Дай мне Юлю, пожалуйста". Дальше её подруга кричала, что типо это она Юля, но когда пришла настоящая Юля, она сказала, что не пойдёт гулять (Кстати с этой подругой она уже неделю общается беспрерывно) . Позвонила лучшему другу (Назовём его Олег) , надеясь, что хоть он уделит мне внимание, но не тутто было.. . Он сказал, что он со своими друзьями в "Филионе". Уже месяц он только с ними общается, а со мной не гулял ни разу. А они меня в компании все (Извините за выражение) обсирают. А мы с Олегом уже целых 9 лет лучшие друзья! Позвонила очень хорошему и доброму другу (Назовём его Коля) . Он тоже гуляет с другими! Кстати в последнее время он меня сторонится. Оказывается меня оклеветал Олег! А вот вчера я звонила Ане, Насте, Коле они сказали, что не пойдут гулять, а через 1 час я им позвонила ещё раз, а они уже вместе поехали на Старый Арбат. Потом я позвонила Коле и спросила: "Вы ещё гуляете? " На что получила ответ: "Не знаю. " Я ему говорю: "Как ты можешь не знать, гуляешь ты или нет? Ну правда, ты гуляешь? ". В ответ- молчание.. . Потом я слышу крик и дикий ржач. Ну вот за что мне это? Я вроде бы не уродина (Хотя может быть) , всегда отличалась хорошим чувством юмора, не ванилька, не тп. Обычная девочка. Мне 12 лет. Помогите мне, пожалйста!
Раз такое дело, то друзьями всех этих ребят назвать сложно. На самом деле, у меня пока тоже нет их, мне 14, и меня часто приглашают в компании, но чисто повеселиться. Потом все расходятся и остаются наедине со своими проблемами, когда мы собираемся вместе все "одевают маски". Делают вид что все отлично. Но по мне, никакая это не дружба. Я давно ищу того, кому могла бы довериться, поговорить по душам. Пока это мой бывший парень, мы сейчас отличные друзья и я ему очень доверяю, по крайней мере больше чем остальным, которым я нужна только ради хорошего времяпровождения. В общем, хочу сказать, не ищи друзей, они сами тебя найдут. Но сидеть как овощ дома и размышлять о том что ты несчастна не стоит, запишись на какую нибудь секцию, например. И этих твоих "друзей" пошли на фиг, никакие они не друзья, и не ты не нужна им, а они не нужны тебе. Ты достойна лучшего. А пока советую наладить отношения с мамой, она все равно всегда будет тебе лучшей подругой на всю жизнь ;) Удачи!
Рудольф Алинав
Лучший ответ
расскажи маме нечего тут у не знакомцев совета спрашивать мама подскажет
не парься. это во первых. во вторых они не обязаны с тобой гулять. в третьих почему не погулять одной? отличный способ познакомиться с кем то новым. и самое главное. чем больше ты будешь навязываться тем меньше друзей у тебя будет. будет много приятелей которые будут тебя использовать. а друзей не будет. не психуй. попробуй познакомиться с новыми людьми. это очень просто в твоем возрасте. тем более лето))) и удачи тебе!
Тут ты их не найдешь
Пиши мне на мой мир, подружимся
Тебе нужно обзавестись другими друзьями, они Аня, Коля, Настя и т. д. объединились и решили посмеяться над тобой.
Лидочка, эти твои тебе НЕ друзья! Другие будут, не отчаивайся))) ) С мамой поговори, она поймет-подскажет, если у вас нормальные отношения, конечно.
Вы поменяетесь, друзья-поменяются!! ! просто это не ваш круг, не те люди.... я с подругой 11 лет дружила и дружбе конец пришел.. . спустя время поймете, что давно надо было прекратить такое общение!! ! так что общайтесь с теми, кто приносит вам радость, поддерживает вас, придает уверенности... если таких нет друзей, то появится хоть один еще в жизни-))) не переживайте!! ! а с этими людьми лучше прекратить общение
Поверь мне.. . Без них лучше!
Уходи, тролль.
тебе надо круг общения сменить. запишись в какую нибудь секцию, кружек. занимайся собой