Дружба

Почему предают ‘ЛУЧШИЕ‘ подруги?!

Дружила с ней, а она начала с бывшим моим встречаться, хотя знала что я его люблю очень, а он ей нафиг не нужен! ладно, помирились, начали отношения с одним парнем налаживаться, так она ему наплела, что я с ним просто играю, с бывшим моим постоянно при мне заигрывает, специально говорит, а он мне сказал что я ему нравлюсь очень, и ты его ошибка, и тоном типа мне сожалеет, нет, это нормально? ! не общаюсь с ней, а все равно мне портит жизнь, сплетни распускает, и все верят! что с этим делать?!
Подруги не предают. Предают дуры непутевые, завистливые.... Отпустите ситуацию, не заморачивайтесь на ее злодеяниях. Когда нет своей личной жизни, то женщина лезет в чужую.. . И если вашей "подруге" так не дает покоя ваша персона, что не сходите у нее с языка, то вы явно чего то стОите! Не говорят о том, о ком нечего говорить.
Ta
Tagilеvskaya
Лучший ответ
Потому что девушки такие сучки. Я серьёзно) ) Сама девушка и я знаю свою возможности и способности.. . Так что.. . девушка с девушкой не могут дружить или полноценно общаться!
потому что это не лучшая подруга. и на будущее, тех с кем вы общаетесь, ходите вместе в шкоу и кино, а также гуляете не называйте лучшими подругами и не посвящайте их в свою личную жизнь
Meyirbek Miraliev
если дружба по сути не сложилась, значит не дружба это и была
Открывайся не всем, а достойным людям, а не тем, кому ты нужна ради выгоды..
Доверяешь, доверяешь, доверяешь своей подруге, а потом проснёшься в Турции в борделе ...как тебе такой вариант, Маргарита Хохлова? и почему всех лохушек и лохов так же называют доверчивыми гражданами? если твоя подруга легко обманула твои глаза, зачем позволяешь обманываться своё сердце?
Потому, что между самками не бывает дружбы и слово ДРУГ не склоняется и пола не имеет.
Уважаемая Маргарита! Вопрос не в том, что Вас "предала" подруга, а в том, что человек вообще слаб и подвержен заблуждениям. Тем более в юном возрасте, когда вокруг - или одни лепестки роз, или одни шипы.. . Как часто в этой жизни мы возносим на пьедестал того, кто рядом, и - ошибаемся! Не стоит ли нам быть разборчивее?
Тоня Дворак
А ничего с дураками не сделаешь. Не расстраивайся. Я вот тетя взрослая, а в людях так и не научилась разбираться...
Женской дружбы не бывает. Бывают уступки. Делай выводы, и в следующий раз близко к своей душе не подпускай.
Маргарита отнесись к этому проще ты если верить тому что ты написала вела себя достоинее своей "знакомой девушки" и это главное, таких как она прости и забудь (выбраси из памяти) как не нужную вещь
Это возраст уже)) ) К этому времени дружбы никакой нету... .
Пора от нее избавится - расскажи многим парням в подробностях как хорошо она делает минет, набегут многие - она будет только отбиваться.. . и это её заткнет))
Потому что знает недостатки в ваших отношениях.
если предают-значит и не были они никогда хорошими подругами. забей на них. не стоят они того, общайся с другими людьми