Дружба

прошу зайти стерв!!!мне нужен совет.

из института я обычно домой еду с моим одногруппником.ему тоже в мою сторону. сегодня после занятий мы опять поехали вместе,только на этот раз с ним увязался какой то пацан из другой группы.я с ним не знакома. они начали шутить,прикалываться иногда даже с издевкой. я человек с юмором и мнегие шутки могу понять,поначалу я тоже улыбалась вместе с ними,но потом это уже стало превышать норму.больше всего меня стало бесить,что стоит подъ*бывает (прошу прощения за слово,но по другому не могу.) этот пацан,с которым я даже не знакома,который меня вообще не знает. когда мы ехали в автобусе,я просто уже не выдержала и замолчала.не стала обращать на них внимание.внутри все переворачивалось от злости. всегда ведь ездили нормально,а сейчас??что за глупые шутки?издевательство зачем?? в пути,когда я молчала,мой одногруппник пару раз ко мне обращася,уже нормальным тоном,"ты обиделась?"и проч. я просто сухо ответила да и больше не разговаривала. когда подошла остановка на которой он всегда выходил,и иногда!!выходила с ним я,он меня спросил:"ты выходишь?" я сказала - "нет!" он говорит : "так вроде ты ж здесь всегда выходишь!?" я промолчала. они вышли. сейчас он наверняка будет мне писать,с вопросами почему я обиделась и т.д...а может и не будет. ну короче говоря,я не знаю. но если напишет: что мне отвечать?? если честно злоба сейчас распирает.так хочется нахамить! ну причем как нибудь стервозно,чтоб понял что со мной такие шутки не пройдут!!!и все хамство свое оставил для кого нибудь еще!!посоветуйте что делать!?? зачем все это???
зачем - да просто новый "попутчик" кусок идиота! и ты правильно поступила, что не стала разговаривать дальше. единственное действенное оружие против таких идиотов - пулемет! их ничего другое не прошибет! а твой одногрупник.. . ну тоже семи пядей во лбу.. . просто поддался его настроению. если хочешь и дальше с ним дружить - то не хами. в конце концов можно сказать какую- нибудь забульбенную фрузу типа " с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум не способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия" . что в переводе на русский значит : отстань старуха я в печали.. . а так.. . вообще не бери в голову. . нафиг они тебе оба здались, чтоб нервы свои кончать. а второго парня гноби по маленьку - тут подкол при людях, там шпилька. . сам сдуется. . :-)
Виктор Теряев
Лучший ответ
да ну нх"й его друга.... да и обижаться тут собственно ненашто тебе, мне как то по"* если мои друзья шутят, просто мне плевать на других и плевать на то что они обо мне говорят!
и если от тебе напишет типа че обиделась.... я бы его в игнор записала.... и если он не дурак, то поймет причину по которой ты обиделась....
Ди_Джей Бехлюл
Да пошли ты их подальше, и не общайся с быдлом. Себя нужно уважать.
Alla Budyak
Ведь кто то должен быть умнее?! Не веди себя как они и все будет супер! Да и сама подумай, зачем они тебе сдались оба? Ведь если логически порассуждать - то совершенно незачем!!! Пусть ищут другого для издевок!
зачем себя вести так же как они... будь выше, и если напишет почему ты оиделась, скажи правду.... что тебе не приятно и твое отношение к нему теперь изменилось не в лучшую сторону
Ира Белявская
Милая ни один ни другой тебя не стоят. Будь выше, полюби себя и к тебе потянуться нормальные парни. И не пытайся с ним объясняться, он для тебя не существует.
значить знакомый твой такой дибил, что если при тебе так прикалывется с неизвестым человеком, то что он за тобой грит ваще.. пощли его!