Дружба

Измена или нет ?

Ребят у меня такой вопрос вот у меня есть подруга у неё есть парень, но подруга не против секса со мной, ( дружеский секс ) но я не знаю будет ли это считатся изменой её парню веть она говорит что нет а вот поставте себя на место парня и дайте мне правельный ответ )
русский язык выучи, для начала...
Константин Матвиенко
Лучший ответ
А если друг подруги захочет тебя на полшишечки?
Игорь Шимпф
Шалава, что сказать.. . Блять она и есть БЛЯТЬ, какой идеологией не прикрывайся, а ты прям сама непосредственность-наивность...
Галина Туркина
Алёна Артюхова
Если на пол шишки, то нет )))
Шлюха типичная
Пффф... Это самая настоящая измена
Естественно измена. А девушка очень некрасиво себя ведёт.
Для неё может и измена, пусть будет на её совести.
Может, у них конец отношений или она его не любит.
А для вас никакой измены нет, если это только не ваш парень )))))
Ну ты сам и ответил! Меня приколол твой термин "дружеский секс", классно звучит, ты ее ебе... шь, а парень стихи читает и романтические подарки делает. Ясное дело это измена, причем очень пошлая и открытая и этому способствуешь. Представь себе, ты женат, у вас дети. Вдруг жена собирается и уходит, ты спрашиваешь куда, а в ответ, да не волнуйся милый, я к другу схожу, у нас с ним будет просто дружеский секс и ничего больше, не волнуйся я скоро буду. Приятно тебе будет? Измена ли это? Ситуация аналогичная.
о времена, о нравы
Bauyrzhan Kairatuly
Да нет конечно, это же так по "дружески"....
Если бы я был на месте парня то ты бы питался через трубку)))
My Life
Измена!! ! Я не понимаю где такое определение то выкопали? - "дружеский секс". Фантастика!
Svetlana Proshina
Измена однозначно
Измена.
Да ей тогда и не так уж и важен её парень, а точнее не до конца устраивает в сексе.... поэтому и с Вами хочет попробовать... ну а так - это конечно измена... хотя вам решать... но потом узнает парень, получите в бубен )))))))
Ercan Ercan
Конечно измена, даже думать об этом бред...
Если ты в фантазии другого желаешь это тоже расценивается, как измена, но не физическая, не хочешь этого самца найди другого, но дружеский секс это не только измена, но и предательство!