Дружба
Существует настоящая женская дружба?
нет
Муж не пришел домой ночевать.. , пришел под утро. Жена:
- Где был?
- Да у Сереги засиделись допоздна - машину делали, последний автобус пропустил, у него и остался ночевать.. .
Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня.. . --Через неделю -- жена не ночевала дома, пришла под утро. Муж:
- Где была?
- Да у Ленки сидели дома последние журналы мод рассматривали, последний автобус пропустила, у нее и осталась ночевать.. .
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
- Нет… Я же тебе говорила, не женись на этой бл%ди!
- Где был?
Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Где была?
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
Киса и есть киса-задаешь глупые вопросы.
ага... до первого мужика...
у пенсионерок сущ. )
Вот ведь, никогда бы в неё не поверила, если бы мне не привалило такое счастье.
Есть у меня подруга, самая верная, самая надёжная, проверенная долгими годами и испытаниями.
Да, бывает и ссоримся, как без этого.. .
Но надёжнее человека нет в жизни у меня. . И я ради неё на многое пойду...
да, существует - если люди НОРМАЛЬНЫЕ и НЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ!
между людьми существует. и проверяется именно этим - отказом от любви ради друга или ...да. а деньги все меняют -почти все.
опять?!
Нет! Когда появляется семья и муж, подруг вообще не должно быть поблизости! Приятельские отношения и все. А то как сядут на шею и вези их с их проблемами, как меня уже это достало! Есть 3 подруги в другом городе которых знаю очень давно, но видимся редко, от того и дружба вроде существут.
неее
нет
да
До первого БУЯ = )))
Пока не вмешался в нее мужчина. И пока одна не стала успешнее другой
Даааааа)))
К сожалению нет.
Есть взаимовыгодные отношения