Дружба
Как вы думаете нормально это?
НА д.р. подарила подруге подарок.А она на мой д.р. нет. А другим девочкам на их праздник дарила.Обидно очень!
у вас учетная книга заведена. наверное.
есть люди. у которых делать подарки потребность.
е сть семьи. в которых вырастают не представляющие себе. как это здорово - дарить - дети. .
мб всякая ситуация. мб не придумала. мб не было денег. а своими руками что-то сделать. не догадалась или не умеет. .
не стоит обижаться.
мб какие-то неприятности.... случились по дороге- помните- как не донесли ШАРИк Ослику ИА... .
не стоит обижаться.
Ну может у человека финансовые трудности? И вообще как можно судить о человеке по наличию подарка? Главное, что она пришла, проявив уважение к вам, а подарок - дело вторичное.
Забей.
Отсутствие подарка лучше, чем плохой и ненужный подарок.
Я понимаю Вас, обида осталось, но сбросьте обиду, и следуйте цитате: Смотрят не на руки, а в глаза. Пришла, (он) - уже подарок.
больше не дари ей
обидно, понимаю. со мной такое тоже случалось. просто забудьте, а в её следующий день рождения не дарите ей подарок, просто поздравьте, как она Вас. я, кстати, с той своей так называемой подругой больше не общаюсь, и не думаю, что ваше общение долго продлится. можете ей высказать при желании всё это, почему нет? она, знаете, просто приняла от Вас подарок, как само собой разумеющееся, никакой ценности для неё он не нёс, поэтому он так поступила.
если еще раз так повторится, забей на нее, или также прийти без подарка
может денег небыло у нее
Не воспитаность.
Мне например не дарили подарков и вообще на мой д. р не приходили.
Теперь я вообще этот праздник не отмечаю.
ну а вдруг ее с баблом прижало очень на твой др? Не рассматривала ты такой вариант?
Спроси ее обо всем, расскажи свои чувства, если она настоящая подруга, то все поймет, извинится и. т. д. а если нет, бросай ее на фиг, какая-же это подруга?
намекнуть надо было
не дари лучше подарки... если она так делает!! !
вот сука!
не дари ничего и всё, забудь про все праздники, которые будут и не поздравляй