Дружба

Подруга весит 70кг при росте 165, можно ли считать ее жирной?

Mansurbek
Еще какой, ей худеть надо на диету
Влад Соловьев
Лучший ответ
Rachik Khachaturov Какая же вы ей тогда подруга? Вы реальная паганка (
жиропа - 15 кг лишних.
Коля Беленко
Mansurbek 15 это как минимум при ее крохотном росте
Да, она дюймовочка!
Mansurbek 70кг...Ужас! Если бы я весила СТОЛЬКО,я б повесилась
Какая разница, какой можно ее считать, если она сама себе нравится?
превышение на 5 кг, это не много, не всем нравится на костях кататься
Конечно. У меня при росте 168, вес - 53.
Samat Kaziyev
Срочно ее на диету, дабы она соответствовала Вашим представлениям об идеале! А, потом - променять ее на другой Ваш идеал! И т. д, и т. п. ! Нет совершенства подругам!..))))) . В, итоге, можешь полюбить такую....)))))))
Ну есть весьма симпатишные пышки если просушить) в идиале 58 кг ей весить надо) ну если не комплексует то норм))
Алексей Ковалевский Все зависит от комплекции и кости, если кость широкая, то при весе 58 она будет страшна, но не стройна!
если тело подтянутое - то все отлично и вес хороший. А если этот вес и на животе висит, и на попе висит, и на подбородке висит...
Mansurbek Когда ходили с ней на шоппинг, продавец спросила на каком она месяце :))) висит везде :О)
считайте, конечно, если вам так хочется.
если более 60 кг при таком весе, то корова.
я при 165 вешу 60, а раньше я весила 53 ((((
Игорь Носов
если 70кг чистого сало, то да)) ) можно весить и 60 при ее росте и быть жирной, а можно 70 и вполне хорошо выглядеть)) ) мышцы тяжелее, чем жир)))
смотря, какая у нее фигура.. . Жирной навряд ли, можно пышечкой считать. а кто считает жирной тот жирных не видел: -(
конечно жирная ей 55-60 кг надо а она корова
во первых не срами ее если это твоя подруга а во вторых она не жирная О_оа вес ее выше нормы но она твоя же подруга помоги ей похудеть
Mansurbek Так кто ж ее срамит! Может почитав ответы на диету сядет
а тебе какое дело?
Elvin Orucov