Дружба
Почему такие сейчас испорченные люди?
Был на дне рожденья друга. Смотрели фильм, друг сидел в кресле, я стоял позади. Он откинулся назад, а я начал ему шею, плечи разминать, знаю что ему это нравится, да и с лагеря привычка осталась, что если руки не заняты, можно кому- нибудь массаж сделать, все равно тебе потом кто-то сделает, такой вот взаимозачет, да и человеку приятно. ачерез пару минут другой друг спрашивает, делаешь, гей что ли? я убрал руки, но неприятный осадок остался.. . Почему сейчас такие испорченные люди? Вроде простое действие, а понимают его неправильно
ну в целом - действие ваше самое простое, казалось бы, но настолько не принимое, как компьютер образца 90 ых, думаете каждого обеспеченного человека поймут, почему у него комп образца 90 ых? А ему нормально, в целом кто - то его поймет, кто - то пальцем у виска, но все равно - это же нормально считается, в целом.... комп как комп, просто старый, так и вы, деалете банальное дело, тем более - массаж нужен всем, а испорченность это спросите у реклам что в инете и где можно, знаете, пример приведу и все - ранньше, слово кончай - считали за слово к действию - заканчивай дело делать, сегодня, в большинстве - кончать, значит, ну вы поняли.... вот, делаете вывод - что и от куда
С пионерского лагеря?
Время такое. К тому же тема гомосексуализма последние пару лет активно муссируется в СМИ, т. е на слуху, вот и видят люди подвох там, где его нет. Но, если честно, ваши действия необычны:))
Удивляюсь, что ваш друг так вам сказал, он же знает истину. И друг ли он? а может просто пошутил?
не мы такие, жизнь такая )))
Рустем, что вам сказать? массаж это работа с телом, прикосновение, таччч, даже в лечебных целях - все равно интим (не в вульгарном смысле) , если не раздумывая вы будете тереть все плечи подряд, даже друзьям, поверьте, к вам станут присматриваться - не поменяли ли вы ориентацию, к сожалению в таком мире живем