Я пью таблетки успокаивающие (честно)
Каждый день принимаю
Дружба
Как выработать стрессоустойчивость? Безумно хочется взять биту и разнести все вокруг!))
В поле поорать съездить или в ТИР)))
Валентин Ясинский
Точно! В поле поорать!))) А то я только в трубку ору в последнее время. Спасибо!)))
лучше кусок арматуры или хороший топорик) бита слишком лёгкая)
Сделай глубокий вдоооооох)
топор тогда заведи)))))))

Валентин Ясинский
"Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу".))) Хороший метод. Мне уже не помогает!))) Но все равно спасибо!)
я тогда иду в бассейн и плаваю, как дельфин-укурок или вино откупориваю и включаю киношку для души))
выйди на улицу и еб... ни ногой по машине ну или по ограде какой-нить, нога так разболится, что стресс как рукой снимет )
Валентин Ясинский
)) Не могу! Туфли дорогие. Босиком? Ладно, попробую. Спасибо!)
рвите бумагу ...много бумаги ...)))
Права есть? Если нет тогда получи, купи танк и заедь по нескольким адресам - так чисто поздороваться.. . Шучу конеш...
анализировать и приходить к выводу что в большинстве своём оно не стоит тех затрачиваемых эмоций )
Достаточно легко. Например когда сталкиваешься со стрессовой ситуацией, мысленно издеваешься над обидчиком, бьешь его, таскаешь за волосы и представляешь как он молит тебя о пощаде. Этот метод действительно работает, а уж как настроение поднимает!))
Муса Авазов
интересно, как скоро появятся отклонения в психике ))
Самое главное-выдержка!! ! Подумайте, ведь люди не виноваты, что у вас плохое настроение или стресс, в момент, когда хочется сорваться-представьте, что это тоже чья-то мать или сын, на этом же месте можете оказаться и Вы или ваш родственник, будьте выше этого и тогда и Вам зачтется!! ! Как вариант-успокоительные сборы, таблеточки, глицин например.
Жизнь коротка и нужно успеть сделать как можно больше добрых дел!!!