Дружба

Девчонки, возможна ли любовь после секса без обязательств?

Речь идет не об одном разе, конечно же. Мы как бы еще и дружим. Я знаю обо всех его недостатках, о всех похождениях и событиях, как и он о моих. Я для него лучший друг в юбке. Он купается во внимании женщин и ему не нужны отношения, а я кажется влюбилась.. . Хочу каждый раз проводить с ним больше времени, обнимать.. . а он делает вид, что не замечает и ехидно улыбается, мол, "ну-ну".
Что делать?

Только давайте не будем читать лекции о том, плоха ли такая дружба и т. д.... совет нужен, девчонки (
Я не девченка, но отвечу.
Он тебя почпокал как и других остальных, ты ему не нужна кроме как "друг в юбке" и еще чтобы раздвигала ноги время от времени.
Ольга Шилова
Лучший ответ
Александр Комендантов он мне тоже только для этого и нужен был раньше. А сейчас....как мужчина, скажите, мне лучше с ним не общаться вообще, как вы думаете?
Нет, невозможна.
Знакомо... я стараюсь редко проявлять свою любовь, сдерживаюсь не знаю какими силами... такая любовь возможна, но кроме боли ничего не несет.
У меня тоже самое))... У меня друг был дни джеем и конечно же он привык к женскому вниманию, для девушка была лишь сексуальным объектом и не более, никаких плотонических отношений!... Так ворот, мы с ним познакомились в инете, начали общаться, и тоже говорил что любовь ему нечужда, все чаще звонил мне, регулярно общались, я в него влюбилась, был интим, но он все же все утвердил что ему не нужны отношения, потом я с ним согласилась все таки на свободные отношения, но и это его не устроило, однажды он мне сказал что он хочет перейти на нейтральное общенние и тут у нас возник спор, что же все таки между нами тогда было и я невольно все же добилась правды о которой он так усердно молчал и отникивалсяч, он сказал что у нас были не свободные отношения, что он скучал когда не созваниваалисмь, когда не виделись и т. д... мы необщались с ним около месяца вообще, в итоге я не выдержала и написала, он так обрадовался когда я сама написала))... Ой, что то разошлась))... Короче попробуй ненавящиво заполнить собой время его, а потом резко начать исчезать, типо вот то времени не бывало, то ещё что нибудь и со временем ты поймешь может он без тебя или нет и денлай уже выводы из его реакции!)
Александр Комендантов классно))) не хочется ему надоедать... для него человек, которому можно выплакаться, а потом переспать (как бы грубо это не звучало...)
не знаю насколько я заполнила собой его время, но мысль о том, что надо прекратить общение именно сейчас меня не покидает. Вот только думаю, говорить ли почему я прекращаю общение или нежданчиком?) ведь не догадается и обидится..
ужты ка секса без обязательств
Mehmet Ay
секс это вершина всего.. и он все разрушил. А парень бабник и просто пользуется вами, извините если причиняю вам боль.. Просто сама попала в такую ситуацию и мне больно каждый день ((((Как я вас понимаю.... Забейте на него, хотя можно просто получать удовольствие от секса с любимым, но знать что дальше ничего не будет....
Можно