Дружба
по какой причине девушку может устраивать секс без обязательств? она свободная, он тоже. Прям напрашивается в гости.
а больше ей ничего не надо! разве такое бывает? все же ноют, что мужикам только секс нужен, плачут если трахнул и бросил, замуж хотят, пытаются залетом привязать. А тут уникальный случай. Она еще все делает, чтобы не залететь.
Ты ей нравишься только на раз два
Два варианта.... или она хочет серьезных отношений... но боится спугнуть парня.. зная.. как мужчины бояться ответственности, ЗАГСА.... Считает.... что как только начнут встречаться.... он потом влюбиться и начнутся уже серьезные отношения. Вспомните фильм " Экипаж"....там просто явный ответ на ваш вопрос....
Второй вариант.... она действительно любит секс... Только вот тут ее шлюхой, шмарой обзывают.... некоторые.... Я тока не пойму.... когда мужики встречаются с каждой встречной-поперечной бабой ради секса без обязательств... О! Они настоящие мужчины.... Их никто не осудит в обществе.... Если женщине нужен тока секс... она уже шалава. дрянь, проститутка....
Что за дискриминация? Выходит женщина.. не может хотеть просто секса ради секса... она что неживая.... у нее нет крови и плоти? Нет... раз баба значит должна тока по любви встречаться для создания семьи.... А ей может не нужна семья и дети... в мужчинах разочаровалась... может предавали не раз.... использовали.... А секс-то все равно нужен для организма... никуда от этого не уйдешь.... И женщина принимает решение.... встречаться ради секса .
Ну допустим... никто в нее не влюбляется.... ( таких полно девочнок... уж поверьте)... или она уже не может никого полюбить.. ( и таких женщин полно).... А секс-то необходим ...все равно.
Короче я поняла из ответов... что мужикам все можно, все прощается.... им необходим секс тока ради секса... А женщинам ни хрена.... А иначе они шлюхи. Несправедливо....
Еркоша Садуханов
Я то как раз по бабам никогда не таскался мне и жены хватает
*pahan *
а если не любит секс -бревно. никому не нужна. бросит. уйдет.
*pahan *
та не. это двуличие. каждый о своем. они не о женщинах в целом. а тупо желчь изливают. шкуры не дают. а кому-то другому дают.. без обязательств. зависть и обида. пусть в лицо скажут ей и мне. кто я. и что она шлюха. быстро пролечу.
Узнаешь скоро... Секс без обязательств...
Наивный...
*pahan *
и что будет
шлюха по жизни
Илья Зехов
Дебил ты Саша.... неумный ты человек
прием такой что бы привязать .ведь этим она тебя и привяжет или она шалава
такое бывает, ну не нужны ей отношения на данном этапе жизни, что такого то
ну если её ПАПИК бесплоден... то ты будешь просто... ДОНОР...)))))))
Вот шмара тупая
Илья Зехов
Сам ты дебилоид тупой.... Почитай -ка лучше мой ответ. ублюдок
Все просто. Она хочет, очень хочет, но нет богатенького. Вот и приходится ей снижаться на наши уровни простых смертных, главное чтоб не было потом слухов, значит надо выбрать случайного прохожего. А потом, когда она находит богатенького, то делает все, чтоб сесть на шею.