Дружба

Стоит ли на это обижаться??

У меня есть лучшая подруга, общаемся уже около 5 лет, раньше всегда гуляли вместе т. е мы могли гулять ещё с кем то но вместе, рассказывали друг другу всё,а сейчас у неё появилась ещё одна подруга, они общаются год, подруга стала ей всё рассказывать, со мной практически ничем уже не делится, врёт постоянно, я зову её гулять, а она идёт гулять с ней... Я понимаю, что всему приходит конец, но обидно как то, даже не знаю, что и делать.. как бы вы поступили, обиделись или просто не обращали на это всё внимания? Мы учимся в параллельных классах и просто перестать общаться не получится
Значит, она тебе не подруга! Самые стрёмные друзья всегда в школе, поверь.
Сергей Белов
Лучший ответ
в личку - есть интересный совет)))
Руслан Петрук
Найди себе тоже подругу, побольше общайся с другими людьми, не зацикливайся на одной девочке. И кто знает... может она будет добиваться твоего внимания?!
Kanat Kushekbaev
ну что же, прими все как есть, не зацикливайся только на этой подружке, обижаться не стоит,
поговорите с ней, если не хочет общаться больше, то такая подруга Вам не нужна. найдите новую и общайтесь с ней. И вообще как гласит мудрость "..лучше быть одной, чем с кем попало.. "))
Да именно в школе, так и бывает. Ты ей всю душу, а она бывает раз и променяла. Самое главное в твоей жизни -это твоя семья! Остальные будут всегда меняться. Подруг будет очень много и серьезно к ним относится не стоит, а когда человек появится действительно верный и хороший, ты поймешь сама и будешь ценить. Друзья преобретаются потом по интересам и взглядам на жизнь, а пока вы только учитесь, что такое предательство, что такое обида и т. д.
Мой совет, не обижаться, пусть общается вы друг другу ничего не должны, не хочешь не надо, захочет пообщаетесь, но близко ее к сердцу не пускай, по человечки к ней но держи свои мысли при себе. Сделала вывод и даже виду не показывай. Не хочет не надо, больно надо)